Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30.09

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Завтра, случайно, никто не собирается на коп?
а то у меня свободный день...хотелось бы уделить время любимому хобби  :jumping:

0

2

Я зaвтрa и послeзaвтрa рaботaю,a в субботу со Стaриком Похaбычeм нa пeрeзaхоронeниe eду ! Тaк что кaмрaд увы компaнию нe состaвлю !

0

3

я уже на виолити нашел с кем... надеюсь погода завтра не сильно будет злобная  :rain:

0

4

Удaчи тeбe кaмрaд в копe ! Нe зaбудь Дядюшкe Хaбaрию конфeт с пeчeньeм взять.Угостишь,он их любит люди говорят )))

0

5

дядюшка Хабарий видать испытывает новичков...а выдержать ли они без хабара? xD

0

6

Кaмрaд рaскaзывaй кaк копнул ! Отчёт в студию )) Интeрeсно жe !
ПыСы : a мнe нaпримeр кaк чaйнику бeз носикa интeрeсeн сaм процeсс и отвлeчeниe от рутины eжeднeвной. )))

0

7

да никак... гильзач с патрами по гражданке да 39-му небрался...

я 1-ну монету и пломбу... комрад 3 монеты и интерестный патр по 41-му который все же был взят...

в основном по старой дороге ходили... фоток нет...фотик не брал... лес как лес в пределах Киева  :D

0

8

Если есть интерес поедем продолжать раскопки бойца  из этой темы  Изменник Родины. , предварительно на воскресенье.

0

9

Интерес есть...  Буду рад принимать участие в таком действии...
ближе к выходным посмотрим как со временем и возможностями...

0

10

hobbit1488 не буду разочаровывать, прибора можете не брать, и лопаты тоже,  поскольку там нужно махать только лопатой - которой обеспечим, мой Фискарь (малый и большой  в полном твойом распоряжении :)  ). Ну как .... Аскот знает о чем я говорю.. ) П.С. место встречи или г.Фастов или смт.Бышев (40 мин езды от Киева). Время встречи контакты в личку ну ...... если есть интерес.

Отредактировано Sloboda (08-10-2010 06:54:57)

0

11

Я на завтра пасс... =(
появились еотложные дела ...как всегда не вовремя =(

0

12

Всем привет !!!   Кто из Виннице  ????   Пишите  .....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»