Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » FAQ, техподдержка, предложения. » Голосование за новое название для форума (для всех)


Голосование за новое название для форума (для всех)

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какое название вы бы хотели, чтобы носил наш форум ??
"Звезда"

16% - 1
"За Отвагу"

0% - 0
"Чтобы Помнили"

0% - 0
"Память"

66% - 4
"Наш Поиск - Наше Покаянье"ё

0% - 0
"Слава Павшим"

0% - 0
"За Победу"

0% - 0
"На Берлин!"

16% - 1
"Слава Героям"

0% - 0
"Подвиг"

0% - 0
"Они Не Вернулись Из Боя"

0% - 0
"Вечный Огонь"

0% - 0
Голосов: 6

1

Пожалуйста, голосуем ...

И последний вопрос:

Форум будет называться просто ".../название/...",
- или Поисковое Обьединение ".../название/...",
- или кактоеще ".../название/..." ?   

С ув.

ПыСы: простите за ошибку в варианте ответа, чтобы исправить - надо сносить тему, а мне лень  :dontcare:

А Шапокляк, надеюсь, простит за то, что снес её сообщение...Если не сложно отпости еще раз ))
Я случайно тему снес...

С ув.

+1

2

Я думaю ПО !

0

3

Так, что за дела?
Почему никто не голосует...?
Народ, или голосуем ВСЕ, или я вечером закрываю
голосование.

+1

4

Лично я eщё вчeрa проголосовaл ))

0

5

ASKOT1 написал(а):

Лично я eщё вчeрa проголосовaл ))

Да знаю, знаю... ^^
Просто уже хочется довести оформление
форума до логического завершения. :)

+1

6

Память!
Вот чего не хватает нынешнему поколению!
Памяти о подвиге дедов!!!
С ув.

0

7

Еще 2 голоса, и закрываем !!!

+1

8

Я тоже уже проголосовал

0

9

Уже ....

+1

10

Вот такая приблизительно шапка.Будет время, Аня переделает и фон форума немного поменяет.Короче от вас-жалобы,  :rain:  вопросы , предложения!

+1

11

Старик Похабыч написал(а):

Вот такая приблизительно шапка.Будет время, Аня переделает и фон форума немного поменяет.Короче от вас-жалобы,    вопросы , предложения!

Шапка гут, только фразу "Форум военных археологов Украины", мне кажется, нужно другим цветом - чтобы видно было лучше...

С ув.

0

12

Пока не получается,ее не переместить оттуда ни изменить цвет пока нельзя...да и сделали за час. Ане не нравится, переделает со временем...
Пы Сы. Я думаю никто не обидится за фото.Все моего деда сделанные в Берлине, так сказать оригинал...для меня название "Память" будет иметь свой смысл даже в шапке форума...буду смотреть и помнить.

0

13

Старик Похабыч написал(а):

Я думаю никто не обидится за фото.

О чем ты говоришь ??!!

Никто не обидится !!!  :)

+1

14

Спасибо! Кстати, дед на двух средних фотках, на правой первый, а на левой второй внизу сидит справа....С осколком под серцем так и похоронили...

0

15

А у меня прадед в 41-м погиб...Герой посмертно...Летчик, Гречишников Василий Алексеевич...
Ёще один в 44 безвести пропал...Гречишников Кузьма Алексеевич...
Всего 5 братьев было...Один в плен попал, потом военнопленных американцы освободили, и ему пришлось бежать в Австралию, от нашей "прекрасной" власти...
А про 2 других ничего почти не знаю ((
Вот...

+1

16

Земля пухом.Мы отрядом подняли Ла 5 и ДБ 3 Ф,с очтанками летчиков.Так что тема авиации нам ой как не чужда и интерестна.

+1

17

Старик Похабыч написал(а):

Земля пухом.Мы отрядом подняли Ла 5 и ДБ 3 Ф,с очтанками летчиков.Так что тема авиации нам ой как не чужда и интерестна.

Он на бомбере летал, командир эскадрильи 1-го минно-торпедного авиационного полка 10-й авиационной бригады военно-воздушных сил Краснознамённого Балтийского флота, капитан.

Вот, если интересно: http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1891

+1

18

Fallschirmjager написал(а):

Вот, если интересн

Нет слов....Кстати, я тему новую создал, как раз на эту тему,если не трудно...я думаю таким прадедом,ой далеко не каждый может похвастаться....
П.СЧСерега,если ты из Николаева,то этот город мне не чужд,и люди у вас добрые...Это чуствуется,когда за 700 км от дома попадаеш в БСМП,есть что с Киевом сравнивать...Товарищ у меня там живет,в больнице похнакомились,и брательник троюродный...
П.С. Askot 1  туда скоро на свадьбу ломится,можете пообщаться))) :crazy:

0

19

Старик Похабыч написал(а):

Серега,если ты из Николаева,то этот город мне не чужд,и люди у вас добрые...Это чуствуется,когда за 700 км от дома попадаеш в БСМП,есть что с Киевом сравнивать...Товарищ у меня там живет,в больнице похнакомились,и брательник троюродный...П.С. Askot 1  туда скоро на свадьбу ломится,можете пообщаться)))

Весело...
Да из Николаева, и с БСМП знаком... так значит бывал ты у нас в краях ))
Еще познакомимся, мало того что мир тесен, да еще и земля круглая  :D   :D

0

20

А нас по чуть чуть стает больше...что не может не радовать..

+1

21

Старик Похабыч написал(а):

А нас по чуть чуть стает больше...что не может не радовать..

Растем !!

0


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » FAQ, техподдержка, предложения. » Голосование за новое название для форума (для всех)