Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Райберт


Райберт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Камрады, а сей ресурс (Райберт) часто виснет?
У меня например второй день не открывается.

0

2

Звонил только что модеру Максимвольф , говорит, что никто ничего не знает, форум лег, возможно мридется все делать по новой...Хостинг и другое все проплачено...Видать друзья помогли, жаль...

0

3

опа... вот и накрылись мои копания в будущем году - все контакты с камрадами там остались... В смысле - буду один тогда начинать.
Держи в курсе, что там и как.
По идее - должна быть резервная копия на такие дела.

0

4

Да восстановят , может последний день потеряестся, просто как на меня прослеживается рука СБУ, такой форум просто так неработает пару дней  это наталкивает на мысль..

0

5

а чего там опасного пишут для безопасности Украины?

0

6

заработал ресурс...

0

7

опять здох...

0

8

Да ! Как не прискорбно - ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ (((

0

9

интересно, какие такие враги могут быть у этого ресурса, который абсолютно вне политики...

0

10

Ну тупо сделать показатель- задержать тело(или сфабриковать) с гранатой времен ВМВ. Тероист однако. :) Вообщето как на меня райберт превратился в форум купи-продай , регился на райбетре когдато и у них было посещение как у нашего форума,  а сейчас это уже не тот  форум

0

11

нууу, если в раздел купи-продай не ходить - то мне например много интересного там читать.
учитывая, что продают на сайтах той же немецкой тематики того же 3-го рейха, то тамошний сохран впечатляет, как и вещи. один вон wwwfrontmedal.com чего стоит. Как, впрочем, и цены на нем.
Оружия реально стреляющего опять же не выкопать в 99%, терроризм у вас - это по сравнению с нами прсто смех один, а то, что камрады выкапывают в основном - это наверное на хлеб только и хватит - да и то не всегда.

0

12

Уважаемый Похабыч и другие камрады - что с райбертом ? Или просто проблемы с ресурсом или происки врагов ? Ответьте , пожплуйста , очень важно .

0

13

Это СБУшники....

0

14

Кто-нибудь знает что с Райбертом случилось? Уже второй день не работает

0

15

ддосят небойсь или профилактика.

0

16

Козли!

0

17

пипец виснет вовсю (придется у уважаемых камрадов брать телефоны для контактов) думаю все так будут делать.  а боятся нашы кровососы--райберт больше информационный ресурс    с ув к камрадам

0


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Райберт