Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фильмы, книги и т.п. » Фильм "Брестская Крепость"


Фильм "Брестская Крепость"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.brestkrepost-film.ru/gallery … index.html

единственный вопрос - выйдет ли. У нас никакой рекламы нет вообще.

0

2

Дык у нас и подавно никакой рекламы ))

А посмотреть охота...давно ничего стоящего не выходило...вспомнить тот же "Утомленные солнцем 2"...полное УГ...
Хачю полноценный правдивый фильм !!!  :cool:

0

3

про Брестскую крепость столько всего уже наворочено, что е разобрать уже где правда, где - вымысел.
Формально - держались дней десять. По немецким данным - не больше двух суток. По нашим - месяц.
Вечная им память.
Хотя у нас подвигов таких неизвестных - масса. Не так далеко от Бреста вплоть до 30 июня держался ОДИН дот с бойцами отдельного пульбата. Чего только немцы не делали, вплоть до попыток подрыва его - но гарнизон ДОТ не бросил и стоял до конца. Факт исторически подтвержденный - но кто в том ДОТе был - неизвестно до сих пор.
Что же до фильма как такового - ничего нового я точно не увижу. Надеюсь, что хоть сняли качественно. Да вот боюсь, что в свете нынешних терек между РФ и Беларусью вообще зажмут показ.

0

4

Да действительно будем ждать офф. выхода.
Я ксти был  во времена СССР в музее Брестской крепости.

0

5

Sloboda написал(а):

Я ксти был  во времена СССР в музее Брестской крепости.

знакомый был в прошлом году - говорит, что ничего не изменилось:  берегут мемориал. Молодцы.

0

6

Белорусы и "линию Сталина" частично восстановили  и сделали музей

0

7

с 04 ноября у нас в кинотеатрах начинает идти (в Москве). Правда, рекламы все равно нет никакой.
В аннотации написано, что с документальной точностью восстановлены первые дни войны. Герои - пацан, сын полка (прототип есть) и Гаврилов, Фомин, Кижеватов.

+1

8

Спасибо за информацию , подождем месяц другой пока по телеку покажут,  тогда и  скачать можна будет гдето

0

9

пошла у нас с четверга Крепость. Правда - "вторым экраном", (то есть сеансов мало - у нас в кинотеатре всего 4 в сутки) - ну да ладно. Завтра схожу посмотрю, расскажу о впечатлениях.

0

10

Фильм ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Больше и сказать нечего. Смотрите обязательно.

0

11

У нас в газетах писали что филь очень и очень...

0

12

именно. именно часть книги Смирнова "Брестская Крепость" в лицах получилась.
четыре реальных прототипа - Акимов, Фомин, Гаврилов, Кижеватов. Масса людей, которые так и остались безымянными. Ничего особенного не показали - но смотреть тяжело, именно потому что все, на мой взгляд, реально. Оператор, кстати, супер отработал, как и режиссер, как и все актеры до последнего статиста в массовках.
Меня, например, сильно кино зацепило. "УС-2" Михалкова смотрел не напрягаясь - здесь переживал.

0

13

Сходили с Шапокляк на "брестскую крепость"-фильм потряс, показалось, что смотрели минут 40, а оказалось два часа...Такие фильмы надо смотреть только в кинотеатре, телевизор не то. Пацан возле меня лет 14 в конце плакал...Хотя было и две курицы, весь фильм  хихикали, так хотелось по е б лу заехать ногой, чтоб обосрались...Нахрена идти на такой фильм если душа пустая...

0

14

Сильный фильм. Я как будто была там....
Я плакала.

0

15

хорошо, что и у вас показали.
У нас прокат завершился. На Дисках пока не выпустили.
Со следующего года пойдут "круглые" даты - 70 лет начала войны, битвы под Москвой. То, что было до декабря 41, имхо, у нас снимать не будут даже через 70 лет - имею в виду подобное фильму о Брестской Крепости.
А Киевский и Вяземский котлы, имхо - это не менее страшно. Как и вся война.

0

16

Я тоже вчера сходил в кинотеатр...Скажу так - фильм прямо за душу берет...не часто такое увидишь...
А еще взрывы хорошо поставлены, картины боя тоже норм. В общем, спецэффекты на высоте.я уже молчу про актерскую игру...кто не посмотрел, обязательно сходите, на такой фильм 25 хрывень не жалко. :)
С ув.

0

17

Вчера начал смотреть,досмотрел до момента когда немцы пытались зайти в крепость,прикрываясь пленными с госпиталя ! Недосмотрел по причине раннего подъёма на работу - но даже до этого момента был в постоянном напряге.Хоть и на компе фильм но ВПЕЧАТЛИЛО ! УЖАС !!!
Завтра досмотрю !

0

18

на компе не то-надо кинотеатр.

+1

19

Вчера досмотрел ! Меня и на компе впечатлило !!! Качество кстати отличное - ави,почти 2гига занимает !

0

20

Сегодня скачал и посмотрел!
Впечатлило!!!
Умеют ведь снимать...

0

21

Вот к стати в онлайне фильм :
http://igru.net.ua/game/brestskaya-krepost/

0

22

Юра! Может хватит уже попкорн жевать? :rofl:

0


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фильмы, книги и т.п. » Фильм "Брестская Крепость"