Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фильмы, книги и т.п. » Клип "Черный ворон"


Клип "Черный ворон"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, смотрим, пишем кто что думает насчет этого:

http://www.youtube.com/watch?v=WQ8lcIT1 … r_embedded

От себя скажу: мне понравилось...есть конечно пара "моментов", но в общем хорошо !!

С ув.

0

2

Исполнение песни непонравилось... слишком мягко и лирически для такого клипа...

немогу сопоставить песню и клип... непонимаю что хотели сказать этим клипом...

непонравился пухлый ганс...непогансовски выглядит  :jumping:

клип, кстати, тоже безсмысленный... пришли гансы..постреляли, послушали песенку, поплакали, поделали довольные фейсы, приехал какой-то важный хер со своей дыркой...и все разошлись...и вдруг...МОМЕНТ...и трупы оживают... Гудини тихо курит в сторонке...  :smoke:

понравилась только постановка и костюмы... актеры с негансовскими фейсами как-то уныло выглядели...

почему бы тогда не зделать клип про одного\двух\трех советских солдат, которые сидят в окопе и отбивают атаку немцев?..все верно, все по тексту... "что ж ты вьешся... ты добычи не добьешся... я не твой"...

ИМХО  :tomato:

ах да...и желательно это в исполнении Русичей

http://video.mail.ru/mail/foxs_eye/331/383.html

Отредактировано hobbit1488 (06-10-2010 18:36:23)

0

3

Мне тоже не понравилось!
Песню испортили!!!
Как я понял смысл клипа: Русских солдат спас патефон!
Плачущим немцам не хватает нимба!

0

4

hobbit1488 написал(а):

ах да...и желательно это в исполнении Русичей http://video.mail.ru/mail/foxs_eye/331/383.html

ну вы сравнили, с Русичами...

ИМХО, в клипе смысл несколько иной, чем:

hobbit1488 написал(а):

пришли гансы..постреляли, послушали песенку, поплакали, поделали довольные фейсы, приехал какой-то важный хер со своей дыркой...и все разошлись...и вдруг...МОМЕНТ...и трупы оживают... Гудини тихо курит в сторонке...

Вообще-то бойцы не ожили, они ушли в иной мир...как по мне, так встали их души, и никаким Гуддини здесь не пахнет...

SERJANT написал(а):

Как я понял смысл клипа: Русских солдат спас патефон!Плачущим немцам не хватает нимба!

а насчет плачущих немцев... немцы тоже люди...они тоже могли сожалеть о том, что делают...они тоже могут плакать...но на войне приказы не обсуждаются... не надо считать, что немецкий солдат - это белобрысый эсэсовец, который давит младенцев мотоциклом... не каждый немец шел добровольно в армию... да и не мне это вам обьяснять...сами знаете...война-войной, а люди-то везде одинаковые...один хер, немец ты или русский, пулям насрать... и я не думаю, что каждому немецкому солдату было безразлично, то что перед ним "человек", а не просто боевая еденица армии противника...

С ув.

ПыСы: фух, вывалил... кто считает по другому - с тем буду рад поспорить ))

0

5

а чем неугодили Русичи?

ну...по данному клипу можно понять только то, что наши бойцы были укушены злой отравленой пулей вермахта (это конечно же все сарказм) и превратились в зомби... я невижу в ни единого намека на то, что это души...
у меня первое впечетление сложилось, что типо "хаха..ща стянуть с себя какие-нибудь свинцовые жилетки и начнут палить гансам в спину".... все очень намешано и не несет никакой смысловой информации...

да плакали гансы... никто ж не спорит... НО... прямо таки стали рядочком... все понимают слова...плачут...ну прям сейчас упадут на колени и расскаиватья начнут... но злой дядя главный ганс приехал и спугнул..как-то я удалился от мысли... Русский-то они откуда понимают? от мелодии и непонятных слов плачут? или это добровольный батальон состоящий из русских?

0

6

Fallschirmjager
Спорить не вижу смысла!!!
Я всего лишь высказал свое мнение и навязывать его кому бы-то нибыло не собираюсь!
С искренним уважением.

+1

7

hobbit1488 написал(а):

а чем неугодили Русичи?

Ничем, я имел ввиду что исполнение Русичей бессмысленно сравнивать, с другим...

hobbit1488, SERJANT

Так, все, давайте закончим это все... полемику тут можно разводить есче очень долго...

С ув.

0

8

Честно говоря,  я этот клип давно просмотрел но как говорил один киногерой "Не понял"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фильмы, книги и т.п. » Клип "Черный ворон"