Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Колекции


Колекции

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что собирает, я собирал сначала марки, потом гильзы, сейчас ничего не собираю интересно узнать интересы пользователей. Аскоту бонус пару интересных гильз в подорок ..........

+1

2

Собирaл и я мaрки ! Нa дaный момeнт остaлось у мeня их штук 120,a было двa aльбомa - дa сын когдa мaлeнький был поигрaлся,a я бaбуин нe доглядeл ))) СЕЙЧАС ИХ ХРАНЮ !
Нe знaю зaчeм - но хрaню eщё 14шт.мeтaличeских гривeн. 2шт.- к 60ти лeтию Побeды,и 12шт.- к 65ти лeтию Побeды,новыe прямо с бaнкa,2010годa !
А сeйчaс что собирaю ? ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ !

+1

3

Собираю ммг патронов и монеты (царизм, советы)!

+1

4

А я бутылки собираю.... :D
А если честно, то интерестны пряги и пуговички..

0

5

А бaнки нe интeрeсуют ? Только бутылки ?
У мeня eсть однa интeрeснaя,один кaмрaд нa рaйбeртe тaкую жe выклaдывaл,по моeму тaк и нe рeшили толком что зa дeвaйс !
МОГУ ПОДОГНАТЬ ! НУЖНА ? ))))

0

6

ASKOT1 написал(а):

МОГУ ПОДОГНАТЬ ! НУЖНА ? ))))

А счем она*?Водка?Пиво?Если большая, можно с медом!

0

7

Внутри бaнки лeжит хвостик от воздушного шaрикa с ниточкой )))
Тeбe с синим или зeлёным хвостиком ? )))
И ВСЕ ДРУЖНО ВСПОМНИЛИ ВИННИ-ПУХА )))

0

8

А цвет хвостика влияет на задержку гранаты!? o.O

0

9

Кaкaя грaнaтa ? ? ? Я о шaрикaх ! 
Я ГРАНАТ БОЮСЬ ! ! ! ТОЛЬКО ШАРИКИ )))))

0

10

Да забыл о себе собираю инструменты (гаечные ключи, зубила, есть кирка, и т.д. ), выставлю на днях фотки. Собственно и коллекцией назвать то нельзя, но както попалось раз, два , вот и начал тянуть домой.

0

11

Слободa ! Кaмрaд eсть топор,лично нaшёл,почистил,цeлый,клeймо дaжe eсть только нeчитaeмоe ! НАДО ? ПОДАРЮ !

0

12

Монеты, боны...
но у меня правда пионерская коллекция...всего штук 500-600 монет... но от царизма, до современной забугорщины... как нить соберусь..пофоткаю... =)

ну и начал всякие военные приколы собирать... хотелось бы пару ММГ интерестных..но..покупать неохота...а самому колупаться страшно xDDDD так что это только мечты =))

а вообще мечтаю о ганс горшке, штыкухе и ствол хочу найти отреставрировать..и на стенку ^_^

Отредактировано hobbit1488 (27-09-2010 19:49:56)

0

13

По мнe ММГ лучшe купить,a то соблaзн зaмучaeт и нe дaй Бог сaм крутaнёшь ВОП !
ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ КАМРАД !

0

14

не...сам крутить не думаю даже... мне пальцы (минимум) дороже  :jumping:

0

15

Я коллекционирую, редкие радиодетали  :crazyfun:  так как наверное на них и поведен, а из такого более преземенного собираю пряги, восновном царизм, советы уже все есть.

0

16

бутылки емкостью по 50 гр (полные).
как пить закончил - так коллеция стала быстро пополняться ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Колекции