Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прочее

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел спросить еще есть какаято "дисковая квота" для форума или  нет, спрашиваю потому что может некоторые файлы стоит размещать на строронних ресурсах

0

2

Юр, думаю, что есть.
И думаю, что, как на любом бесплатном хостинге, она не велика...
Поэтому может и есть смысл в том, чтобы немного "сэкономить" :D

0

3

Всем привет! Я тут, только что зарегистрировался на сайте, но войти на форум с теми же регистрационными параметрами не могу - пишет, "неправильный логин или пароль" - это ещё мои данные не докатились до Форума или нужно ещё и здесь регистрироваться? Надеюсь, что нет.

И ещё - я понимаю важность рекламы, тем более, на сайте, но на этом форуме видеть пьяные рожи с фингалами и баб в трусах и скачущими жирными животами, как-то "некузяво". Другими словами - отвратительно. ИМХО, разумеется. Может, кому-то и всё равно, но нам, людям, уделяющим внимание вопросам, которые тут поднимаются, это неприятно - мы воспитаны иначе.

И, почему-то нет формы запроса на поиск родственника, не вернувшегося с войны. А на Днепропетровском сайте - есть.

Спасибо за ответ на torao.torao[at]gmail.com

И побольше Вам рекламы - ХОРОШЕЙ и... разной!

0

4

1.Форум и сайт разные весчи(раздельные регистрации), нужно регистрироваться на форуме если хотите писать.
2. Реклама потому что бесплатный форум.
3. Фомы поиска родственника нету потому что у нас не Архив МО.
4. Как на меня мы(колеги может попрявят) занимаемся поиском  воинов которые погибли в годы ВОВ и не захоренены соответствующим образом, то есть останки тех бойцов , лежат в полях, огородах, по лесах и т.д. Наша основная цель именно найти их, установить по возможности ФИО, родственников, и перезахоронить их останки с соответствующими воинскими/людскими почестями.
5. Коль вы знаете где погиб Ваш родственник , то :
- для начала можете сами поискать в одб погибших(через интернет) дату когда он погиб
- в архивах поискать по части где служил в боевых донесениях все сведения , и найти много интересного.
6. Мы НЕ АРХИВ, у нас нету данных по всех погибших.
7. У меня знакомый(с Питера) которому была интересна судьба деда который погиб на Донбассе сам ездил в архив, узнал очень много  о своем деде, нашел родственников сослуживцев своего деда, в этом году поехал в деревню где погиб дед, потом объехал родственников . А вы сидите за ПК, и только претензии предъвляете что у нас реклама на форуме и нету формы для заполнения "ФИО поиск родственника" - обычно такие даже спасибо не говорят, когда находят могилу их родственников- были факты.
7. Вся поисковая работа делается за собственные средства, которые заработаны на официальной работе-  не имеющей к поисковой деятельности ни малейшего отношения, тоисть за счет семейного бюджета+личного свободного времени.
8. Так что если есть у вас чтото по делу то пишите, контактные данные и по каких районах работают отряды есть на сайте в разделе "контакты"

0

5

Torao, когда у нас была финансовая возможность убирать дибильную рекламу хотя бы с шапки форума,
мы это делали, и, поверьте, довольно часто. Сейчас мы не имеем материальной возможности проплатить
отключение рекламы, так как выше уже было сказано, делаем все это на добровольных началах, за личные
средства, хотя олигархов среди нас нет. Нам тоже очень неприятно видеть все это безобразие,
но приходится с этим пока мириться.

0