Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Чердак » От погреба до чердака.


От погреба до чердака.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тему надо было бы назвать"Ужасы нашего городка"но...
  Предисловие. Сельская голова ,одного из сел Макаровского раена, обратилась к нам, чтобы помогли пробить територию вокруг разваленой церкви,которая находится в центре села. На том месте должны разбить парк,и дабы не утерять возможные реликвии из земли .Местные жители подсказали, что под землей много ходов,и немцы уходя, что то спрятали, а хода завалили...
Проанализировав ситуацию, и пойдя по пути наименьшего сопротивления, решили начать с погреба,при копке которого был обнаружен ход,который впрочем заложили стенками погреба...
Когда вернулся хозяин, и увидел разваленый погреб то "оцень сельдился начальника" ,но после полученой пляхи разрешил копать где угодно, и ломать что угодно,и сказал" есоли что то надо, я в доме" :mybb:

+1

2

Поняв его слова буквально,после уничтожения погреба мы взялись за сарай...Но и там нас ждала неудача.Под сорваным полом щуп натыкался на битый кирпич,а мы думали"Вот он ход к золоту Рейха!"
Накопав ям по пояс и поняв что в сарай что погреб построен на месте старинного подвала, и метра на два заввален навозным грунтом решили проверить чердак...И тут начались ужасы нашего городка... o.O

0

3

Хозяин наверное понял, что с тем количеством бахуса,которое он принимает каждый день, он долго не протянет....И приобрел вот ето...А может украл...

Отредактировано Ветер (07-09-2010 22:55:11)

0

4

К сожалению лечь и сфоткаться желащих небыло, :idea: как впроче и открыть,када им в подземелья...

Отредактировано Ветер (07-09-2010 22:57:53)

0

5

И тут нас (наивных)осенила идея! Надо искать во дворе,копать траншеи и мы найдем ход!

0

6

Тут появился отец соседа,и разсказал, что в годы молодости они копали во дворе временный погреб,и наткнулись на кладку! но новый хозяин яму использовал как мусорку,сбрасывал туда отходы(в основном тару) от сьеденного и выпитого ,с тех времен как продал земельный пай. А выпито было не мало,и не дешево...Куда денешся-ход нас манил своими заплесневелыми стенами и золотомРейха(больная фантазия рисовала на крайний случай кучку МП40,амуницию,консервы,и остатки Янтарной комнаты)..
И вот мы снова в деле! :D

0

7

Вас ждет золото рейха камрад ))))) Копайте ! Чердачная находка конечно ничего себе ! Не знаю что и сказать даже ))))

0

8

Фото на память.Справа на лево, или"Да пошли они эти Янтарные комнаты!"

0

9

А А А ! Мусорный клондайк )))) Вот так - фискарями значит помойки долбим )))) Ждемс продолжения !

0

10

Саша,у тебя еще все впереди.У нас еще много БРЕДОВЫХ ИДЕЙ! Перед поступлением в наш отряд хорошо подумай,нужна ли тебе кучка МП40?

0

11

Мнe нужнa нe кучкa a КУЧА ! БОЛЬШАЯ !
Я ПОДУМАЛ )))

0

12

После этого я потерял веру в танк утопленный в болоте и бочку золото которая была утеряна Катериной Великой при поездке по губернии.  :(

+2

13

А вот вeру тeрять нe совeтую ! Потeрял вeру - всё ! ТРУБА ! )))
У кaждого онa просто своя !
Я НАПРИМЕР ВЕРЮ ЧТО ОТ САЛА НЕ ТОЛСТЕЮТ ))) В ОБЩЕМ - В САЛО Я ВЕРЮ И ВО ВСË СВЯЗАННОЕ С САЛОМ )))
Сори зa флуд !

0

14

ASKOT1 написал(а):

А вот вeру тeрять нe совeтую !

Так я потерял веру что в том селе данных артефактов нету. Но в других селах таки есть.

0

15

Зато никто не может похвастаться, что на копе труну нашол, а мы можем! :flag:

0

16

ну по поводу дeрeвянного бушлaтa это конeчно дa ! Тaкой чeрдaчный дeвaйс дa eщё и в сохрaнe ! Никто тaким нe можeт похвaстaть )))

0

17

эт вы точно подметили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Чердак » От погреба до чердака.