Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Хлам » Школьный музей


Школьный музей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Одной сельской местности, недалеко от стольного  Града решили  при нашей с Вами помощи создать школьный музей  с "0" у кого есть интересные музейные девайсы  Прошу презентовать  безвозмездно, если нужно Ваши ФИО, названия ПО, будут отображены на экспонатах.
Псы Благодарности от школы/районо - гарантированы.

+3

2

Где и когда можно передать экспонаты?

+3

3

и вопрос номeр двa - a что можно тaщить вообщe,ММГ ВОПов кaтят ?

0

4

ASKOT1 написал(а):

и вопрос номeр двa - a что можно тaщить вообщe,ММГ ВОПов кaтят ?

Катят.  Что еще, можете сами подумать чтобы вы хотели видеть в музее, особенно в школе, с точки зрения детей.

SERJANT написал(а):

Где и когда можно передать экспонаты?

Можем в Киеве встретится, можем на совместной экспедиции, время можно обсудить, интересует только какой вес и габариты, чтобы знать с чем подьехать с сумкой или легковым/грузовым автомобилем  ;) . Вчера разговаривал с директором школы: сельсовет пообещал купить несколько столов под экспонаты, сейчас помещение для музея ремонтируется,  и в скором времени начнет фунциклировать.

0

5

Sloboda
В личку договоримся!

+1

6

Ребята, я готов каждому из Вас рассказать что такое музей по НАСТОЯШЕМУ!!!
Мы сделали и дополнели экспонатами далеко не один музей!!!
Задавайте вопросы, будем музеи СТРОИТЬ вместе!!!
Модератору, отдельноеСПАСИБО за тему!!!

Отредактировано КОТ ЛЕОПОЛЬД (08-09-2010 20:04:04)

+1

7

КОТ ЛЕОПОЛЬД написал(а):

Ребята, я готов каждому из Вас рассказать что такое музей по НАСТОЯШЕМУ!!!

Если можно то выставь фотки как оформлять, потому как есть планы но хочется посмотреть так сказать на другие варианты. К стати директор школы серьезно подошел к музею, он почитал как правильно оформить все даже рассказал что нужно завести книгу учета экспонатов, зарегестривовать и т.д. тоисть подход серьезный. Но для начала я думаю что надо начать хоть со сбора какихто экспонатов. Кот раскажи всем как что и как оформлять, я думаю что многим будет интересен, может даже найдутся люди которые захотят организовать официальный "приватный, домашний" музей.
От себя: первый экспонат в виде старых карт местности я уже передал. Так что старт музея уже есть. Жду окончания ремонта помещения чтобы передать в музей остальные экспонаты.

0

8

Юра ,ничего, укомплектуем почуть чуть, пока для начала у нас есть експонаты, да и приборы еще не продаем))) :crazyfun:

0

9

Предлагаю завтра посмотреть помещение, заодно полазить по полях.

0

10

Уважаемые коллеги, по музеям, более подробно, можно посмотреть здесь:

http://www.ufp-pamyat.org.ua/index.php? … ;Itemid=41

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Хлам » Школьный музей