Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступ в ПО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день!
Мне 14 лет и я хочу вступить в ПО (г.Киев).Вопрос как я могу ето зделать?
С ув. Алексей!

0

2

А в вашей школе нет ПО?

+1

3

Подождем Сергея с Володей до вечера,они знают где в школах есть,и как к ним попасть.

0

4

КАМ1996 написал(а):

Добрый день!Мне 14 лет и я хочу вступить в ПО (г.Киев).Вопрос как я могу ето зделать?С ув. Алексей!

Если есть еще каки-то вопросы по копу - спрашивайте, не стесняйтесь...

С ув. Сергей

ПыСы: насчет ПО я не вкурсах, обратитесь в личку к модерам раздела "военная археология"...

0

5

ок спс

0

6

интересует тот же вопрос  :flag:

0

7

Ребята, ответьте, а то уже 2 человека томятся в ожидании )) я то не в курсах на тему П. отрядов=)

0

8

После того, как Виолити мне помогло найти прадеда, и я нарыль чуть больше информации... я хочу быть участником ПО и помогать другим найти их родственников  :glasses:

+2

9

hobbit1488 написал(а):

После того, как Виолити мне помогло найти прадеда, и я нарыль чуть больше информации... я хочу быть участником ПО и помогать другим найти их родственников

Вот я и сам так считаю...что ж, мыслите вы верно, но я, увы, не спец в этих делах "официальных"  :D

0

10

я нашол по в школе №239 г.Киев оболонь

0

11

у меня есть знакомый...ну так..по переписке..он состоит в Археологическом Поисковом Отряде "Днепр-Украина"
я ему писал, но что-то он мне неотвечает...  :'(
больше киевских я и незнаю о_О

0

12

hobbit 1488 a лeт Вaм сколько eсли нe сeкрeт )))

0

13

КАМ1996 написал(а):

я нашол по в школе №239 г.Киев оболонь

Как успехи? Взяли? Просто в взрослый ПО вас пока никто не возьмет наверное.Слишком большая ответственность...

0

14

hobbit1488 написал(а):

. я хочу быть участником ПО и помогать другим найти их родственников

Для начала огласите свой возраст.,где территориально обитаете. :flag: Потом можно что то говорить.

0

15

Старик Похабыч написал(а):

Как успехи? Взяли? Просто в взрослый ПО вас пока никто не возьмет наверное.Слишком большая ответственность...

пока нет у них главный приежает 3 числа у меня там просто знакомый он сказал что скажет когда тот приедит!)

0

16

Вот и чудненько!Было бы желание! Кстати, отряд этой школы принимал активное участие в разчистке Дота456!Может еще и увидимся на Доте! Отряд при нашем фонде "Память;
П.С. приглашай знакомого на форум.

0

17

ASKOT1

Старик Похабыч

19 мне...
Территориальо обитаю в Киеве, метро Харьковская  :flag:

на Виолити полтора года... прибор с середины августа
на даный момент получаю мед. образование
хобби жизни - история, нумизматика

с такими данными подхожу? ^_^

0

18

Подходите.Теперь надо еще пробить какой то из отрядов.Сразу конечно не возьмут,надо поездить...Напишите Повстанец в личку, у них ребята вашего возраста,Володя там командир.Они в Ирпене, но это не имеет большого значения.

0

19

http://vkontakte.ru/club14628085

0

20

hobbit1488  по поводу отряда написал Вам в личку.

+1

21

Спасибо  :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»