Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Поиск и перезахоронение » помогите пожалуйста найти захоронение


помогите пожалуйста найти захоронение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Меня зовут Ольга. Помогите пожалуйста найти захоронение  или может уже перезахоронили моего прадеда гвардии лейтенанта Слобожанина Ивана Петровича (имеется приказ от 1947 года в котором указана, что он являлся командиром стрелковой роты войсковой части 25663-А), 1916 года рождения. Призван в сов. армию Азинским РВК 22 сентября 1941 года. Из информации документов, уточняющих потери  - он погиб в бою 30.09.1943. По неуточненным данным был захоронен в Новософиевке вольнянского района запорожской области. Может быть есть какие документы, фото.
Буду очень признательна, если кто нибудь что-нибудь сообщит.

0

2

Скажите пожалуйста откуда информация что захоронен в Новософиевке Вольнянского р-на ????

0

3

Бабушка когда то ездила туда, возможно в военкомате ей сказали

0

4

Новософиевка Вольнянского р-на это Запорожская область.
Село подчинено Дружелюбовскому сельсовету.Попробуйте позвонить в сельсовет и поинтересоваться есть ли вообще захоронение воинов в Новософиевке.И если есть,то уточните по поводу искомого.
Вот их контакты на сайте ВР - http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/z7502/A005 … 7571=12071

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Поиск и перезахоронение » помогите пожалуйста найти захоронение