Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » З днем народження, Старче! )))


З днем народження, Старче! )))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вова, вітаю тебе з днем народження від усієї нашої ватаги!!!  :flag:
Щастя тобі, здоров'я, успіхів, натхнення та терпіння на всіх отих спиногризів (я не про загін :D ) і взагалі, щоб усе, що запланував збувалося!!
УРА! УРА! УРА!  :jumping:

0

2

Вітаю. най тобі все вдається що задумав і ще трохи з верху.
і ганяй ти тіх узбєків творческіх(с) це вже про загін. особливо тую мишу церковну.

0

3

http://s58.radikal.ru/i162/1301/11/e746d4084c91.jpg

С Днем Рождения!!!

0

4

Дякую!!!

0

5

Малость с запозданием...
Но все же присоеденюсь к поздравлениям!!!

0

6

Спасибо!!

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

9

В мире технологий, где репутация играет ключевую роль, управление онлайн-имиджем становится все более важным. Когда наша компания столкнулась с проблемой негативных отзывов на одном из популярных форумов, это вызвало серьезные опасения у нашего руководства. Мы обратились к SEO-Ezoterica ru, и это было одним из наших лучших решений. Их команда экспертов провела глубокий анализ нашего онлайн-репутации и разработала стратегию, которая была нацелена на восстановление нашего имиджа. Они работали с нами в тесном сотрудничестве на протяжении всего процесса и проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Результаты их работы превзошли наши ожидания: негативные отзывы были удалены, а наша репутация была восстановлена. Мы благодарны SEO-Ezoterica ru за их эффективность и профессионализм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » З днем народження, Старче! )))