Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » FAQ, техподдержка, предложения. » Для тех, кто хочет помочь форуму


Для тех, кто хочет помочь форуму

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По просьбе некоторых пользователей нашего форума я
сделала пошаговую инструкцию для тех, кто захочет помочь
нашему форуму материально. Хочу отметить, что все средства,
поступившие от пользователей, используются ТОЛЬКО на
отключение рекламы верхнего баннера, и ни на что иное.

1.Итак, вы загорелись желанием помочь форуму. :flag:
На главной странице форума в правом верхнем углу находите
ссылку "Помочь форуму" и жмете на нее:

http://s60.radikal.ru/i167/1109/20/ee388b55a7ea.jpg

2.Затем, попав на страницу фонда форума, вы можете увидеть
большую кнопку "Помочь форуму". Жмите на нее.

http://s52.radikal.ru/i138/1109/6d/5b4eae1b3e0c.jpg

3.Теперь вы находитесь на странице пополнения счета форума.
Здесь вы можете видеть несколько возможных вариантов
пополнения счета: наличными, с помощью электронных платежей,
оплата с баланса мобильного телефона, и с помощью смс.
Выбираете наиболее приемлемый для вас вариант оплаты.

http://s009.radikal.ru/i308/1109/97/1e067a98ff40.jpg

4.Например, вы живете в Украине, и хотите пополнить счет форума
посредством отправки смс сообщения. Для этого, все еще находясь
на странице пополнения счета, в блоке "С помощью смс" сначала
выберите страну(Украина). Теперь вы видите перед собой таблицу
тарифов. В ней вы можете видеть, что каждому короткому номеру
соответствует определенное смс сообщение. Ну и стоимость отправки,
соответственно, тоже разная.
Например вы хотите пополнить счет форума на 30 грн.
Для этого вам нужно отправить смс с текстом 7322884135+7
на короткий номер 4161.

http://s44.radikal.ru/i103/1109/4d/0ddb91389a3b.jpg

0

2

Вельми дякую за iнформацiю !

0

3

Приходьте ще, якщо совісті нема  ;)

0

4

Прийду прийду.По тiй причинi,що де ж вона та совiсть вiзьметься ??? Нема,шо поробиш )))
В мене до речi форум як глючив так i глючить ! Тiльки що три рази 505 видавав (((

0

5

Я к стати гдето с месяц, может и больше назад пополнил , все пополнилось, но в списке помощи та дата отсутствует, пополнял через СМС

0

6

Есть предложение кинуть всем по 10 Гр. И отключить рекламу.

0

7

куда деньги загонять?

0

8

консерватор написал(а):

куда деньги загонять?

точнее каким образом (из описанного в начале темы) лучше/надежнее?

0

9

спрошу у старушки, бо сам тупый.

0

10

Не могу сказать, какой из способов надежней, так как пополняла только
одним - через отправку смс-сообщения.

Sloboda написал(а):

Я к стати гдето с месяц, может и больше назад пополнил , все пополнилось, но в списке помощи та дата отсутствует, пополнял через СМС

Юра, посмотри внимательно на второй скрин...

0

11

Месяц назад , нужно было создать Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
allottisk.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

12

Hello. And Bye.

0

13

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

14

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Отзывы клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:






Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

Теги статьи: ОффшорыФурдуй ОлегФорексЧернобай АннаЧернобай ВладимирСуворов ОлегАферыTeleTradeОдессаАферистыМошенникиМошенничествоТелеТрейдСароян Сергей

Автор статьи:
Михаил Соколов
Все статьи автора

26 февраля 2021 г., 11:00     Просмотров: 22132 Комментарии: 0
Распечатать Послать другу

Комментарии:

0

15

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » FAQ, техподдержка, предложения. » Для тех, кто хочет помочь форуму