Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Услуги » Флудилка о металлодетекторах GARRETT


Флудилка о металлодетекторах GARRETT

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу именно сюда задавать любые вопросы, касающиеся металлодетекторов GARRETT

0

2

Очень часто у пользователей АСЕ150/250 возникает вопрос, прочему прибор "тихо звенит" когда нет цели под катушкой.
Все очень просто, и главное ЭТО НОРМАЛЬНО, "звенит" дросель ШИМа (ШИМ-широтно импульсный модулятор) :idea:

0

3

Очень важный совет всем без исключения пользователям металлодетекторов, абсолютно любых моделей, не перетягивайте провод катушки, так как это может привести к вытягиванию внешней изоляции самого провода, и обрывам внутренних проводков, отчет по такому виду поломок, выложу на днях, так как буду проводить вскрытие "больного".
А каой же диагноз:
Катушка АСЕ 250 - стандартная
слезла изоляция возле входа провода в сам корпус катушки, и оторвался один проводок, теперь же прийдется делать ее полное вскрытие для восстановления.
Ждите фотоотчет  :flag:

0

4

RaDevan как насчет глубинной катушки к Гарету 2500, говорят туфта полная, или неправда. МЧС пользуется.

0

5

Туфтой ее просто так не назовешь, вещь неплохая, учитывая то что у нее также две приемные катушки!!!!! единственное что на грунт надо надовчится настраивать аппарат с этой катушкой, а дальше только лишь получать удовольствие от копа!!!, реально проверили что пульстар про2 ничем не лучше Гаррика2500 с насадкой, ну разве что площадью перекрытия

0

6

Я просто както 1 раз видел как ТМ808 работает, там действительно нужно приловчится, "оператор" постоянно проверял не "уплыл" ли баланс и чуствительность и насколько я понимаю что нести нужно четко на одинаковом расстоянии от земли. Притом проверку он делал буквально каждые 5-10 минут.

Отредактировано Sloboda (08-09-2010 09:45:10)

0

7

а что ж Вы еще хотели , коль баланс это ІВ детектор, а как садятся батарейки так вообще веселуха начинается ))

0


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Услуги » Флудилка о металлодетекторах GARRETT