Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Форум "Виолити". Спецы -флудерасты.

Форум "Виолити". Спецы -флудерасты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По одной из моих находок на Райберте создал тему еще весной.Кистень оценили, в смысле находки,куча ссылок
, информации...
http://reibert.info/forum/showthread.ph … amp;page=2
И тут, делать нечего,  а об знаке на кистене побольше узнать хочется...Ну где ж создать тему, как не на Кладоискателе?Ведь там пасутся все спецы по старине...Оказалось- ошибался. Из всего флуда- один реальный ответ, пусть моя точка зрения и не совпадает, но ответ без издевок , толково.
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic. … mp;start=0
Не хочу обижать всех людей на этом попахивающем форуме(фиолетовом я имею ввиду), но похоже флуд и издевки там поощьряются, толковых спецов нет.
Зато на "Домонголе" понравилось.Адекватный форум с жесткими правилами, на нем и срани нет, вопрос -ответ, не знаеш -молчи.
http://domongol.su/viewtopic.php?f=74&t=5951

пс.Для себя понял, Виолити как форум- полное дерьмо, флуд приветствуется, за то что огрызаешся -бан.

0

2

ИМХО, Виолити - шайка 3,14растов, бо я тоже как-то выкладывал монетку на определение - такоой срач развели, написали шо монетка - фуфел, ничего не объяснили, обосновав тем, что "не хотят фуфловедов учить(типа я фуфловед)" вот так... :angry:
спросил на райберте - получил несколько ответов, по теме, но гораздо вежливее, чем на фиолетовом...никакого флуда, и оскорблений...
на фиолетовом может и есть спецы, только среди толпы флудерастов их не найти  :|

0

3

согласен с вами виолити дерьмо полное

0

4

Привет всем.Да там всего хватает,вот и меня забанили там за то что правду сказал,а вот ссылка что там было .http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=995073  ,ну если ссылка не откроется ищите в теме  ,, побалакаем,,тему ,,обман,,когда прочтете то все поймете,но эту тему могут читать только кто там  регистрацию прошел.А нет выложу и здесь о чем речь,если кому будет интерес,а все из за махинаций на аукционе. Всем удачи во всем.

0

5

Манг написал(а):

Привет всем.Да там всего хватает,вот и меня забанили там за то что правду сказал,а вот ссылка что там было .http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=995073  ,ну если ссылка не откроется ищите в теме  ,, побалакаем,,тему ,,обман,,когда прочтете то все поймете,но эту тему могут читать только кто там  регистрацию прошел.А нет выложу и здесь о чем речь,если кому будет интерес,а все из за махинаций на аукционе. Всем удачи во всем.

Темы, которую вы запросили, не существует.

0

6

Ага знач

Отредактировано Манг (25-06-2013 10:01:01)

0

7

Я написал

Отредактировано Манг (25-06-2013 10:00:04)

0

8

Хочу написать вот о чем,на одном из ресурсов случайно встретил одного человека с виолити,у меня с ним тоже были пререкания,ну и обменялись парой сообщений,и я понял он не в чем не замешан,и отвечает за свои поступки,то что он мне написал и то какие слова он мне написал,вызывают к нему полное доверие,и я перед ним извинился,так что не все там такие не правильные,есть хорошие нормальные люди,и я уважаю человека за его честность.

0

9

моя порада вам, забийте. якщо річ ваша то вона вас дочекається а якщо ні то так тому і бути.
що до фіолєтового то коли там не було такої комерціалізації було набагато ліпше. а було це років 5 чи 6 тому.

0

10

Да не в телевизоре была суть,а в обмане-снятии ставки и раскрутке лота,и вы должны знать кто больше всех имеет доступ и может это сделать,тот телек мне не особо нужен,а вот мимо лжи пройти молча не могу.Да и забаненому доступа нет,а открывать другой ник не хочу,поглядим как дальше будет.Мне пока и у вас весело,коротаю время когда у меня есть,и читаю ваши темы про сало и похождения,прикольно и юморно,молодцы хорошо отдыхаете.С ув.к вашей всей честной компании Виталий.

0

11

Сейчас форум фиолетовый сводится  к принцыпу, точнее к 3-м действиям :
1. Нашел какалик, что это ? Хотя в соседней теме аналогичная весчь
2. Сколько стоит?
3. Аукцион.
Уже наверное больше полгода даже и не захожу  туда, поудалял даже фотки своих находок. Когдато - да было интересно, обсуждения и т.д.

0

12

Слъобода написал(а):

2. Сколько стоит?
3. Аукцион.
Уже наверное больше полгода даже и не захожу  туда, поудалял даже фотки своих находок. Когдато - да было интересно, обсуждения и т.д.

Ну это для того,чтоб потом на ауке показать всем что вещь стоящая ибо кто то даже цену выставил,но цена по минимуму а кто даст еще,вот и весь прогресс.

0

13

Слъобода написал(а):

2. Сколько стоит?
3. Аукцион.

ти знов ак свій пролюбив що під гостем пишиш?  :crazy:

0

14

консерватор написал(а):

ти знов ак свій пролюбив що під гостем пишиш?  :crazy:

Не можу відновити пароль , ось другий зареєстрував , то під ним  захожу.

0

15

Сльобода написал(а):

Не можу відновити пароль , ось другий зареєстрував , то під ним  захожу.

То наверное от недоедания сала,и некоторого количества определенной жидкости,в организме,чувства и память притупляются.

0

16

Не фиолетовом сидят одни баріги и мародёры.

0

Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Форум "Виолити". Спецы -флудерасты.