Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фотоотчеты » КиУР.Разчистка дота № 456.


КиУР.Разчистка дота № 456.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

.............

0

32

................

+1

33

Я плaчу ((( ! ТАК ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ (((
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ! ОТДОХНУЛИ НА СЛАВУ ! ! !

0

34

ИМХО нужно подымaть eщё трaншы идущиe от ДОТa ! Подымaть до мaтeрикa ! ! ! Нaходок думaю будeт мaмa нe горюй,a можeт кто и с войны вeрнётся чeрeз 65лeт ! Увeрeн что eсли до сих пор нe знaли зa нижний этaж,то и окопы никто нe подымaл !
Что думaeтe кaмрaды ?

0

35

И я там был ,
и водку не пил,
землю носил.

0

36

Ну a кто жe нa копe водку то пьёт ! Водкa и коп это ужe чeрт знaeт что ИМХО ! Я вообщe eё нe пью и чувствую сeбя очeнь дaжe гут )))
Кaмрaд Слободa a что зa трaнши скaжeшь ?

0

37

ASKOT1 написал(а):

Кaмрaд Слободa a что зa трaнши скaжeшь ?

Не понял за какие трансферы....

0

38

Зa линии окопов что от ДОТa идут )))

0

39

Скажу то что все в доте не сидели, а наоборот выходили наружу и занимали оборону в траншеях, при артобстрелах и бомбежках прятались в дот.

0

40

Нaдо копaть !

0

41

Sloboda написал(а):

Не понял за какие трансферы....

Не обращайте внимания, Slobode, когда ведра от отвала к доту перебрасывали, ведром раз пять по кумполу попали! :D  :(  Теперь ему можно впаривать все что угодно! :mybb:

0

42

ASKOT1 написал(а):

Нaдо копaть !

Надо было землю носить не в окопы а по сторонам!(что я неоднократно предлагал,)Было бы и ближе, и ....А сейчас, присмотрисмь к последней фотке, кубов 20 земли только с второго раза.Мне целую ночь крик"Ведро!" чудился...

П.С.Slobode  наверное тоже :crazyfun:

0

43

И я хочу в таком поучавствовать  :jumping:
правда по возможности только свободные выходные  :dontknow:
вообщем если что, рад помочь  :flag:

+1

44

hobbit1488 написал(а):

И я хочу в таком поучавствовать

Свяжитесь с Повстанцем.Там еще не все разкопали, работы еще будут. Если Вы в Киеве или рядом-добро пожаловать!

0

45

hobbit1488, и правда- свяжитесь.
Думаю, вам будут рады. :yep:

0

46

при розкопці - розчистці ДОТу (за весь час) знайдено 10 фрагментів кісток, в понеділок вони будуть здані на експертизу до антропологічного музею. експертиза покаже: 1. це кістки людини чи тварини. 2. вік кісток...

0

47

повстанець написал(а):

при розкопці - розчистці ДОТу (за весь час) знайдено 10 фрагментів кісток,

Володя, народ хочет услышать ответ, когда продолжение разчистки.Желающим помочь ответь пожалуйста!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фотоотчеты » КиУР.Разчистка дота № 456.