Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...


Сало..... Часть 4...

Сообщений 241 страница 270 из 465

241

ЗдравІя бажаю всім  !!!
А то у Вас, на другому фото, 3-тій зліва червонець такий  у вас ,судячи з кольору  ?

Манг написал(а):

а вот спиртовой нет,приходится все самому делать.


О шо надумали. Спиртопроводи в надійному місці заховані, тільки невелика кількість обізнаних людей знає про них.

Манг написал(а):

А что это у вас уважаемый Сльобода
Рядовой ,не соответствие уставу,так вы рядовой,а на фото погоны сержанта,вас что разжаловали или резко в звании повысили? Так то или другое надо б обмозговать,ну в смысле обмыть.

То все Старий - розжалував, а ще хотів ростріляти за клунєю, бо я відмовився віддавати чесно зароблене.

Отредактировано Сльобода (04-06-2013 11:37:58)

0

242

Сльобода написал(а):

То все Старий - розжалував, а ще хотів ростріляти за клунєю, бо я відмовився віддавати чесно зароблене.

А расстрелянная статья у нас запрещена,мораторий на нее,ну и крут он этот Старый,с чего эт он?А рыжья на фото нет,кончились,то там немного серебришка,и так по мелочи всякой,но эт не все у меня оно еще есть,просто фото всех не делал.А когда у вас выезд на природу салка покушать и душой отдохнуть?

0

243

Да и еще не пойму,что у вас можно забрать,вы там что на золотую жилу попали,а он как рэкетир вас данью обложил,иль как,может я чего не понимаю,по каким законам вы там живете?Да и скажите где его увидеть то можно,а может он не такой?

0

244

Манг написал(а):

Да и еще не пойму,что у вас можно забрать,вы там что на золотую жилу попали,а он как рэкетир вас данью обложил,иль как,может я чего не понимаю,по каким законам вы там живете?Да и скажите где его увидеть то можно,а может он не такой?

та закон в нас простий
закон-тайга, прокурор-ведмедь(с)
от так і живемо. носимо старому все що знайшли а він діле що нам залишає, дуже мало, що собі забирає, найкоштовніше. а спробуй щось всупереч сказати то зразу за клуню накаже відвести. і нема в нас бідних ніякого захисту. та і куди ото підеш? всюди в старого рука знайдеться. отакоє от(с)

Отредактировано консерватор (05-06-2013 03:11:09)

0

245

консерватор написал(а):

закон-тайга, прокурор-ведмедь(с)

Да какая у вас там тайга,это у вас там джунгли настоящие,и зачем медведя к такому ровнять,он и то нежнее,то у вас там демон.Ну не чего вы еще немного потерпите скоро 17 год придет а с ним и перемены.

консерватор написал(а):

то зразу за клуню накаже відвести.

А клуню эту надо с землей сравнять,чтоб ходить было некуда.А чего то вас только двоих здесь и вижу,а остальные где?Что наверное по лесам стволы копают к 2017 году готовятся,иль в подполье ушли?Да и Салом маловато пахнуть у вас стало,и не балычка не окорочка не видать,совсем обнищали,иль все по ночам едите и на связь выходите тоже ночью?

0

246

Мені Старий стрілку забив на 22.06.2013 р. на 179 доті. Консерватор, Манг Ви як ? Вам нічого Старий неказав ? Може останнє хорче реквізувати.  Хоча казав шо хоче сало попробувати запікти на огнеметі.

0

247

Сльобода написал(а):

Мені Старий стрілку забив на 22.06.2013 р. на 179 доті

А где находится этот дот?Я часто мотаюсь до Польши и ее границе,с Киева на Ковель,и вижу вдоль дороги доты,эт вы где то там обосновались?А вы случаем поезда под откос не пускаете,ведь война закончилась давно?

Сльобода написал(а):

Хоча казав шо хоче сало попробувати запікти на огнеметі.

И смотрите вас по запаху могут найти,бо если гарненько получится запах будет на пару километров слыхать,так что и другие гости могут на запашок прибежать,совсем тогда голодные останетесь. А запиваете вы салко чем,да и че еще едите окромя сала?

0

248

Сльобода написал(а):

Консерватор, Манг Ви як ? Вам нічого Старий неказав ?

Да мне не кто не чего не говорил,а Старого я и в глаза не видел,не на фото,кто может мне его хоть чуть чуть показать,или как с ним связь держать? Вот вроде он есть а вроде его и нет,и вокруг тишина.......Есть предложение собраться за круглым столом,а закусь посреди стола поставить и чтоб она вращалась на подобии как рулетка,крутанул выпил,еще крутанул закусил,а не успел то выкусил.И узнать у Старого,зачем он отбирает все что нажито непосильным трудом.

0

249

Сльобода написал(а):

Мені Старий стрілку забив на 22.06.2013 р. на 179 доті. Консерватор, Манг Ви як ? Вам нічого Старий неказав ? Може останнє хорче реквізувати.  Хоча казав шо хоче сало попробувати запікти на огнеметі.

мені особисто нічого не казав. але мене на жаль не буде. якось все та одразу навалилось що купа справ які треба вирішити а часу не вистачає :(

0

250

А какой глубины эти доты,сколько в них этажей?И что вы находите в них или возле их?

0

251

Манг написал(а):

А какой глубины эти доты,сколько в них этажей?И что вы находите в них или возле их?

Ось тут : http://relicfinder.io.ua/album615665 подробно описано. Знаходиться недалеко від Києва , по "одескій трасі", ну може кілометрів 10 від КП в сторону Одесси.

0

252

Да это здорово,аж задушу берет,молодцы мужики,хорошее дело делаете.Да по дороге в сторону Сарн,стоит один целый прямо возле дороги,я каждый раз проезжая мимо с уважением на него смотрю,да и разрушены есть не далеко вокруг.С уважением к тем людям кто там оборонялся.И кто сейчас все это поднимает для того чтоб показать молодежи.

0

253

Манг написал(а):

Да это здорово,аж задушу берет,молодцы мужики,хорошее дело делаете.Да по дороге в сторону Сарн,стоит один целый прямо возле дороги

Це мабуть за Коростенем, недалеко від Білокорович (точныше быля с.Дивлин), якшо їхати з Києва то він буде з лівої сторони ?

0

254

Сльобода написал(а):

Це мабуть за Коростенем, недалеко від Білокорович (точныше быля с.Дивлин), якшо їхати з Києва то він буде з лівої сторони ?

Нет если ехать с Киева то с права,он землей обгорнут и высота его метра четыре,а может чуток и больше.Да и взорванных там хватает и маленьких и больших.

0

255

погано що від мене далеченько а то узяв би собі одного під картоплю, а іще дві чи три штуки щоб так стояли, як прикраса. в одному якщо до шляху близько можна було шинок зробити у стилі мілітарі, як львівська криївка, ті іще і з маленьким готелем, а одного оздобив би як криївку та і відпочивав би там сам. ну хіба що за шмат сала міг гостей пускати, але тільки на короткий час. бо не виженеш деяких відвідувачів.

0

256

консерватор написал(а):

а то узяв би собі одного під картоплю,

Ни чего себе вам картоплі  надо,да в такой бункер тон 200 влезет,а как же если Старый про этот склад узнает,да ин и склад и картошку заберет,вы ведь сами говорили,что он все  заберет себе?                 

консерватор написал(а):

за шмат сала міг гостей пускати, але тільки на короткий час. бо не виженеш деяких відвідувачів.

Дак если гости не уходят быстро,значит хорошо сидят :smoke: ну и чай с какао пьют.

0

257

Манг написал(а):

1.Ни чего себе вам картоплі  надо,да в такой бункер тон 200 влезет,а как же если Старый про этот склад узнает,да ин и склад и картошку заберет,вы ведь сами говорили,что он все  заберет себе?                 

2.Дак если гости не уходят быстро,значит хорошо сидят  ну и чай с какао пьют.

1. картоплею треба свинок годувати а вони на знак подяки за добре харчування дають сало, м'ясо,ковбасу та холодець. якщо взнає то нічого, примушу його картоплю перебирати.
2. а я в вас кулемета позичу, три. гості тоді як корок з пляшки повилітають.
в вас кулемети якої системи?

0

258

консерватор написал(а):

2. а я в вас кулемета позичу, три. гості тоді як корок з пляшки повилітають.
в вас кулемети якої системи?

Ну его у меня пока нет,но если будет надо то поищем,и главное,один час пользования пять кило Сала,это как для вас,а если с патронами то каждый десяток,одна литра домашнего очень качественного прозрачного как слеза,напитка(самогон).А в основном у меня 76мм,пушечки для разгона воробьев,чтоб зерно не клевали,ато тонами его уносят.

0

259

ну звісно що кулемет повинен бути з набоями. кому він без набоїв треба. отож. а міномйота німецького нема часом, отого що шість стовбурів має. дуже треба бо сусідські коти задовбали, та і деякі сусіди теж.

0

260

консерватор написал(а):

ну звісно що кулемет повинен бути з набоями. кому він без набоїв треба. отож. а міномйота німецького нема часом, отого що шість стовбурів має. дуже треба бо сусідські коти задовбали, та і деякі сусіди теж.

Эт тот которого ,,ишаком,,дразнят,есть пара в болоте лежат,ждут своего часа,а по котам лучше с счетверенного максима стрелять,бо с первыми выстрелами они как мессершмитты в разные стороны разлетятся,у меня уже опыт есть.

0

261

а з сусідами як? отож.  а так два три залпи і всьо. тиша навкруги, ні хто не гавкає.

0

262

консерватор написал(а):

а з сусідами як? отож.  а так два три залпи і всьо. тиша навкруги, ні хто не гавкає.

Та не они ж после болота,сразу не выстрелят,иль выстрелят да не туда,не дай бог заряды залетят на двор Старого?Это ж все будет точно еще одни неприятности,а так и тихо и точно и все шито крыто.

0

263

ну якщо до старого і залетять то нічого. покличе гараж відбудовувати а це добрий привід припхатись до нього з трьома лантухами та возиком.

0

264

консерватор написал(а):

до нього з трьома лантухами та возиком.

А зачем ехать к нему с (лантухами та возиком)?

0

265

консерватор написал(а):

покличе гараж відбудовувати

А если у него в гараже раритетный авто стоит,и если с ним чего станется,я думаю он трошки рассердится.

0

266

Манг написал(а):

А если у него в гараже раритетный авто стоит,и если с ним чего станется,я думаю он трошки рассердится.

Рартетне авто стоїть за гаражом. А гараж за клунею....Берете лантушок з салом та трошки попрацюемо, а потім за калуню-авто дивитись...

0

267

Старик Похабыч написал(а):

Берете лантушок з салом та трошки попрацюемо, а потім за калуню-авто дивитись...

А шо ето за геноцид,як це попрацюемо?Мы живем в свободной стране,где кого хоч можно послать туда,куда Макар телят не водил.Но если вы меня салом пригостите не откажусь,да и домашней горилочки грамм 500 тоже можно.А вы и э той Старый который усе честно заробленне подбирае?

0

268

Манг написал(а):

А шо ето за геноцид,як це попрацюемо?Мы живем в свободной стране,где кого хоч можно послать туда,куда Макар телят не водил.Но если вы меня салом пригостите не откажусь,да и домашней горилочки грамм 500 тоже можно.А вы и э той Старый который усе честно заробленне подбирае?

Зачем подбирае...Сами отдают...Уважают. Он слоьбода уже вкус сала забыл, всё мацу топчет...

0

269

Старик Похабыч написал(а):

Зачем подбирае...Сами отдают...Уважают. Он слоьбода уже вкус сала забыл, всё мацу топчет...

отож я і дивлюсь що він якийсь сумний. він так скоро і пейси відростить та до цигана у сєкту піде. у двох з ним будуть жевріти над коштовностями з музею вкраденими та 7 40 з хаванагілою танцювати.
може пробачиш ударника спиртової промисловості та дасиш йому маленького шматочка сала щоб він знов не поїхав на два тижні картоплю саджати.

0

270

консерватор написал(а):

шматочка сала щоб він знов не поїхав на два тижні картоплю саджати.

Ну сала нужно дать обязательно,а вот картошку не сажать,её скоро уже копать надо,ведь посмотрите как у нас климат меняется.

консерватор написал(а):

у двох з ним будуть жевріти над коштовностями з музею вкраденими та 7 40 з хаванагілою танцювати.

И если не секрет,эт с кем это вдвоем он пойдет,ведь я видел пока его одного?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...