Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...


Сало..... Часть 4...

Сообщений 211 страница 240 из 465

211

А осьо

http://s017.radikal.ru/i429/1211/ed/72a48a6203b9.jpg

0

212

Тей тип з самоваром схожий на 90% на Аскобана, в його тоже самавар є.

0

213

Вона таки знайшла собі пару. Зацініть.

http://s019.radikal.ru/i628/1212/e0/fe461aaa5f55.jpg

0

214

я ізвіняюся але в мене питання. то до неї аскотик пристроївся :blush: ?ну дуже схож  :rofl:

0

215

консерватор написал(а):

я ізвіняюся але в мене питання. то до неї аскотик пристроївся :blush: ?ну дуже схож

Точно -Вона, ось і відео з Аквапарку неподалік тих картингіф .

Отредактировано Сльобода (06-12-2012 23:05:11)

0

216

я оце не зрозумів,а що райб знов ліг чи що?

0

217

консерватор написал(а):

я оце не зрозумів,а що райб знов ліг чи що?

Не знаю на рахунок райба, але Аскот то точно десь заліг в якусь засаду.

0

218

а чого се ти так вирішив? мо він полює за кимось? хоче на новий рік собі нові устілки, рукавички та комір з їжачого хутра.

0

219

Зате зразу видно, що не жид і не москаль:

http://s019.radikal.ru/i630/1304/ae/20aec7b1bc99t.jpg

Надибав на Райберті.

0

220

Ключове слово - САЛО:
http://youtu.be/93xhlPxo9Oc

0

221

Привет САЛОным ребятам!!!

0

222

А что сериал про сало капут?Или вы все сало смели под чистую?Чи може ветрянкой приболели?Все пора сериал клепать,а то сижу жую сало,запиваю его.... чаем,а особо аппетита нет,ибо почитать нет чего,за предыдущие ваши серии  скушал так чуток,пару кил.Жду новые произведения народного творчества.С УВ.

0

223

от візміть та зробіть нам хАрашо і красіво(с) напишить звіт з світлинами де ви копали, що знайшли та як сало жерли.
тоді і буде далі тема розвиватись.
а сидимо тихенько ми того що старий пообіцяв реквізиції проводити, каже буду відбирати сало, самоварю та гасові лямпи. а кому ото з своїм, кров'ю заробленим розлучатись є бажання?. отож! а ви новенький, він не знає де ви живете, вам можна.

0

224

консерватор написал(а):

а сидимо тихенько ми того що старий пообіцяв реквізиції проводити, каже буду відбирати сало, самоварю та гасові лямпи.

А хто такий цей старый,что вас так прижучил?А как узнает что у меня тоже очень вкусное сало,так тоже приедет забирать его?А живу я в Полтаве,на коп езжу по старине,если интересно могу выложить некоторые монеты лично копаные,скифские наконечники,ну и по войне иногда по подаются вещи,вот недавно гильзу нашёл наверно от крупнокалиберного пулемета,а в средине гильзы что то похожее на фитиль,не знаю может современка какая,иль случайно туда попало,как камыш обгорелый,пирамидкой.Ну у нас есть определенная копания,ну и как всегда на копе у нас присутствует обед,и во время его мы кушаем,курочку,иногда шашлычек,и колбаска забегает иногда,яйца,ну а с напитков там,вода,чай кофе,ну и конечное какао-с чаем,и в обязательном порядке САЛО,оно бывает,прикапченным,и копченым,и свежее и солёное,ну вы и сами знаете каким может быть САЛО,так все пойду немного покушаю его,и какао с чаем грам 250 выпью,для аппетита.

Отредактировано Манг (31-05-2013 21:27:11)

0

225

Вот сижу и думаю,ну как можно отобрать Сало?Ну там телефон можно забрать,ну деньги,дак ведь это грабеж,а вот Сало забрать нельзя,потому что это такая штука вот оно есть,а как ковтнув и його нема,из этого следует вывод,как увидал что к тебе идут,глотай Сало,может конечно они хотят дорогу куда спросить,так ты прожуй и пошли их той дорогой куда надо,куда дед Макар не ходил,ну и продолжай своё,вот так Сало не кто и не отнимет,даже старый.А кто он и где обитает?Ну как он выглядит?Или это старый гаишнек на дороге?

0

226

Манг написал(а):

Вот сижу и думаю,ну как можно отобрать Сало?,вот так Сало не кто и не отнимет,даже старый.А кто он и где обитает?Ну как он выглядит?Или это старый гаишнек на дороге?

Бери хуже. Чим гаїшник на дорозі. Забере все , шо нажите непосильним трудом.  І тому всі його бояться , і тільки тут тихо ведуть розмови в півголоса. Бо вже від не один погріб обчистив, про холЬодильнікі я вже зовсім мовчі.  :dontknow:

0

227

А у меня не холодильник,у меня холодильный сейф,стенки 40см.в толщине,и кодовый замок,и спутниковая сигнализация,во.В него кладу только,сало,водочку,коньячок,ну все то что для прогрева пищеварительного агрегата,ну чесночок,огурчики в рассоле,капустку квашену,хрен,ну и еще всякую разную вкуснятину  для поддержания жизни в теле.

0

228

А что это у вас уважаемый Сльобода
Рядовой ,не соответствие уставу,так вы рядовой,а на фото погоны сержанта,вас что разжаловали или резко в звании повысили? Так то или другое надо б обмозговать,ну в смысле обмыть.

0

229

Да а какое вкусное сало по,,Венгерски,,правда сейчас такого нормального его почти нет.А яичницу с салом и молодой цебулькой и помидорами пожарить на природе,ай какая вкуснятина,да еще если хорошая компания,и аперитивчик хороший.

0

230

А где все,иль ваш старик,у вас зачистку в вашем гарнизоне проводит?Дак давайте на выезд,координаты я скину.Сала еще кил два есть,но завтра буду ехать по новое,свежее, ну и там прикуплю излишества всякие,для  приятного приема пищи.

0

231

А может вы как в том фильме,,Мы из будущего,,тоже бункер где копнули и ща еще в командировке?А сала в запас вы много взяли?Бо там не дадут,и деды полицаи точно все обдерут.

0

232

оце є наш старий. і хоча він на вигляд такий веселий, танцює, але на справді ганяє тут всіх аж кухвайка завертається. жахлива людина. відверто кажучи я його сам боюсь, хоча це він мною всіх лякає. але я добрий. маленький та худенький.

Манг написал(а):

А у меня не холодильник,у меня холодильный сейф,стенки 40см.в толщине,и кодовый замок,и спутниковая сигнализация,во.В него кладу только,сало,водочку,коньячок,ну все то что для прогрева пищеварительного агрегата,ну чесночок,огурчики в рассоле,капустку квашену,хрен,ну и еще всякую разную вкуснятину  для поддержания жизни в теле.

а от з ього моменту будь ласка докладніше. де що, як, які шифри та коди, яка охорона та з чим вона. ну і координати бажано точні щоб ми сусідів не турбуали коли якось темної, дощової ночі прийдемо по ревізії. :D
а на пана Слободу не звертайте уваги. то він під пересічного посполитого косе, а сам на справді капітан якщо я не помиляюсь.
що до вашої пропозиції що до копу то мені що до старого що до вас однаково пхатись, тобто далеченько.
а криївку таки знайшли, але що до чого там невідомо. сам оце сиджу та жеврію бажанням туди потрапити.

0

233

Ну и шифруетесь вы все крепко,звания так замастырили,что уже и сами не знаете у кого какое,а если сидя вечером у костра в большой компании и кушая Сало,и запивая его самым лучшим домашним продуктом,вы вспомните,что вы уже не капитан а генерал или прапорщик,как тогда?Ведь вам тогда придется про ставится крепко.А соседей у меня близко нет чего то вымерли,живу в землянке на лугу возле речки,а вокруг красота и только мертвые с косами стоят и минные поля по периметру,так что милости просим заходите в гости.

Отредактировано Манг (02-06-2013 12:03:02)

0

234

консерватор написал(а):

. але я добрий. маленький та худенький.

                                     А что это вы о себе так много уменьшительного рассказываете,а сами не бось ого-го,за один присест кило сала,буханку хлеба и чверть са.... самого лучшего чаю домашнего производства 70 градусного вжарите,га?Знавал я одного человека,спрашиваем пить будешь,он говорит ну хиба зовсим тришки,мой друг наливает с банки ему в стакан 250г.(ДЕЛО БЫЛО В 1984Г.) льет и когда до конца стакана остается пару миллиметров,звучит оригинальная фраза,все хватит больше не надо.Ну и так три раза подряд,но мы то с другм приехали тогда порыбачить на пару ночей,а вы посчитайте на сколько банка опустела.Это хорошо что мы запасливые у нас еще одна банка была.А он был из местных и  у него был большой баркас,нес он на себе мешок рыбы,и вот когда он встал идти то мешок не поднял,спрашивает нас вам рыба нужна,мы отвечаем ,ДА тогда он нам отвалил где то с пол мешка рыбы,дал ключ от баркаса объяснив где его спрятать,и его лодкой мы пользовались не один год,конечно встречаясь с ним периодически.И сейчас встречаясь с другом мы вспоминаем того дедушку,и смеёмся,вот такое бывало.А дело было на р.Ворскла возле с.Кишеньки,недалеко от Днепра.

0

235

Манг написал(а):

А соседей у меня близко нет чего то вымерли,живу в землянке на лугу возле речки,а вокруг красота и только мертвые с косами стоят и минные поля по периметру,так что милости просим заходите в гости.

цікаво виходе. сусідів немає, а інтернет є. якийсь підозрілий в вас курінь, та іще і з холодильною камерою.
когось ви мені нагадуєте, а от кого пригадати не можу.

0

236

А я когда с мд,ходил,на какой то кабель попал подземный,я к нему и подсоединился,а это оказалась секретная президентская линия,вот откуда у меня и интернет,а электричество рядом линия проходит,крючки накинул и все ок.Да и с топливом проблем нет,труб всяких много в земле проложено,выбирай любую,а вот спиртовой нет,приходится все самому делать.

0

237

і з чого горілку варите?
харчі до речі теж по трубам отримуєте?

0

238

А с пшенички,её много не убирают,ну и с буряка его на всю зиму по полям остается очень много,а еда сама приходит,то зайчишка,то кабанчик,да и до поселка не далеко часа два на велеке и ты в магазине,старые золотые червонцы сдал,и продуктов набрал.

0

239

Манг написал(а):

А с пшенички,её много не убирают,ну и с буряка его на всю зиму по полям остается очень много,а еда сама приходит,то зайчишка,то кабанчик,да и до поселка не далеко часа два на велеке и ты в магазине,старые золотые червонцы сдал,и продуктов набрал.

добре. вмовили. буду я вам золоті червонці на харчи мійняти, але з початку покажіть ті червонці.
хоча це все нагадує мені казочку про доброго лісного сторожа(с)

0

240

http://s3.uploads.ru/t/3s6ZG.png
http://s3.uploads.ru/t/rkoG4.gif
Рыжики уже закончились,осталось серебри
шко и медяшки,запасы истощаются жизнь дорожает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...