Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...


Сало..... Часть 4...

Сообщений 361 страница 390 из 465

361

консерватор написал(а):

бий білих поки не почервоніють-бий червоних поки не побіліють!
і ні як по іншому.

С кажу только одно слово,АНАРХИЯ.

0

362

це не анархія, це вища форма порядку. так колись діди наші господарювали на своїй земля та нам заповідали так господарювати. але налізли москалі та сплюндрували наші звичаї але нічого. не за горами час розплати!

0

363

консерватор написал(а):

тільки Грегорьєв! тільки хардкор!
бий білих поки не почервоніють-бий червоних поки не побіліють!
і ні як по іншому.

Если те белые,а другие красные,то какого тогда цвета будете Вы?И если следовать такой политике жизни,то тогда сосед будет стрелять соседа,и приведите какой закон жизни изменили в те времена,и на Украине стало жить тяжелей?Богатые и бедные были за тысячи лет,и не когда бедным жить было хорошо,и считая что придя к власти какой то (тільки Грегорьєв! тільки хардкор!) всем будет жить лучше?Очень сомневаюсь,вы посмотрите как сейчас живут Немцы,это те которых победил наш объединенный народ,и как живем мы.Там уважают ветеранов,пусть они и сильно палку перегнули,а как поступают у нас с ветеранами,да на них просто жалко смотреть.

0

364

Доброго всем дня,попав на ваш сайт я получил массу удовольствия в вашем юморе,полезных делах,восстановления дотов,и определения погибших участников войны.Но потом шутки некоторые,стали приобретать оттенок жестокости и несправедливого отношения к нашей истории.В частности про Петра,и не нам сейчас судить как и что было тогда больше 300 лет назад,а ведь какие заслуги он сделал тогда,читайте историю.

консерватор написал(а):

Манг написал(а):
Петр,Шведам рыльце начистил и гнал их ну короче вы и сами знаете куда.     "консерватор"        И что я вижу в ответе.
нема тут чим пишатись. знайшли теж мені вєлікага палка водца. пяничка та кат той пєтка-москальский царок. та тим більш іще і захопивший трона не за законом.

                                                           Да и в выражениях вы "консерватор"] не стесняетесь вот вы мне писали ,,
ридивився , кітай((( а окрім сала ніж повинен добре жидів різати як колись батько гонта з залізняком. от добре вони раніш різали!,, а что они плохого вам сделали,для меня нет разницы по национальности и вере исповедания человека, был бы человек был хорошим,а коль вы хотите так скажу про одного ,,украинца,, Степана Бендеру,сколько он женщин и детей убил,и еще много кого,но только не фашистов,ведь они ему и еду и оружие давали.А если хотите заедите в Польшу и пообщайтесь там с бывшими нашими пожилыми Украинцами,они вам расскажут как он людей в селах уничтожал,и заметьте настоящих Украинцев.У вас выходят все плохие,вот еще одно ваше высказывание ,, бо жидва до дівчат чепляється. мені лень не на руках весіли щоб я жидам у софійвці не встроїв друге пришестья Гонти з Залізняком.,,  ,,    та старий я вже, та і добра я людина. поки мене ніхто не чипає я теж нікого чипати не буду. ну хіба що жидів та червоних.,,                                                             Почему вы так агрессивно настроены к другим людям,что лично вам сделали они? Вы там писали,что они пришли и поменяли наш образ жизни,вы историю просмотрите,и сколько на нашу землю было посягательств,и Татары,и много много других,и тот же фашизм да всех если начать писать то очень много.А почему вы не выступаете сейчас против этой или против недавно бывшей власти, или вас теперь все устраивает?  Нет желания больше писать очевидное,просмотрев письма других участников форума я нашел одно письмо,вы его наверняка читали,так вот и я ухожу отсюда,так как не вижу уже здесь больше хорошего юмора,да и участников здесь нет,одни модераторы,и обобщатся с теми кто только говорит  про то что надо применять только силу и уничтожать других,желания у меня нет.А тем кто делает добрые дела,Сльбода,и другие ,честь Вам и уважение.

Отредактировано Манг (25-06-2013 12:25:32)

+2

365

Ну шо  радійте, мене забанили на райберті, буду тут віписуватися. Пане Консерваторе у нас 20.07 міроприємство намічається по перезахорененю бійців, в населеному пункті який ви не одноразово "пасещали", ви як будеде, чи будете морозитись ?

0

366

Ось картинку в неті надибав, оце я розумію,  пожарили сальця http://s4.uploads.ru/t/U2iJF.jpg

0

367

Манг написал(а):

А тем кто делает добрые дела,Сльбода,и другие ,честь Вам и уважение.

Отредактировано Манг (25-06-2013 12:25:32)

Дякуємо за добрі і щирі слова слова. Будемо і в подальшому працювати, щоб Вас і інших людей не розчарувать

Отредактировано Сльобода (29-06-2013 21:40:33)

0

368

після тривалої перерви засіднная клюбу об'являю відкритим.
отакоєот. а ви кажете

0

369

Вітаю !
Чого ви ото мовчали про цей форум , га ?

0

370

casio написал(а):

Вітаю !
Чого ви ото мовчали про цей форум , га ?

І Вам не хворать :flag:

0

371

Ну здоровенькі були :flag:

0

372

таке! ніхто не мовчав. просто забули про нього і все. я тут колись як у бані був через те що кацапів нелюблю, ще до війни, музікою себе розважав та матюкався на усі боки

casio написал(а):

Вітаю !
Чого ви ото мовчали про цей форум , га ?

0

373

О я вже аватару завантажив , тепер буде видко шо то за один  :crazyfun:

0

374

консерватор написал(а):

таке! ніхто не мовчав. просто забули про нього і все. я тут колись як у бані був через те що кацапів нелюблю, ще до війни, музікою себе розважав та матюкався на усі боки

А шо подобається тут немає  %-) ?

0

375

casio написал(а):

А шо подобається тут немає   ?

Та щось не видко????

0

376

Так,завтра зателефоную терміново Старому,скажу що банда підтягується.Нехай зайде та все розкаже )))

0

377

Гринго80 написал(а):

Ну здоровенькі були

та маленькі виросли

0

378

ASKOT1 написал(а):

Так,завтра зателефоную терміново Старому,скажу що банда підтягується.Нехай зайде та все розкаже )))

він нарасказує. таке. він після вареної автівки два мішки гречаної вовни тут наплете. ліпше Старій зателефонуй, від неї толку більше бо вона розумна людина і трима старого у рукавичках з їжачка.
і взагалі чого тягнути? телефонуй зараз. нема чого тому ледацюзі спати

0

379

0

380

Ба!!! Знакомые все лица! :D  :crazyfun:
И пан К. модератор! Ну шо, будем форум поднимать?

0

381

треба шоб парядок бил а нє то шо січас.

0

382

Вітаю, заклунників)))
Чим тут бавитесь?

0

383

консерватор написал(а):

треба шоб парядок бил а нє то шо січас.

Ага. Анархия- мать порядка. :playful:

0

384

corbie написал(а):

Вітаю, заклунників)))
Чим тут бавитесь?

поки що не чим. на реббе чекаємо. він прийде та наплете два мішки гречаної вовни.

kran написал(а):

Ага. Анархия- мать порядка.

то нє наша метода

0

385

Вітаю шановне панство на вільній землі ! Шоб ви були таки здорові.

0

386

а ось і я в трусах та шляпі, зареєструвався х*й зітреш _))

доречі, пане мордер, а матюгатися туй можна, бо домін .ру, та без матів ніяк ...

0

387

http://s3.uploads.ru/f9OKX.jpg
ну шо . відпочиваємо ?

0

388

SOTNIC написал(а):

ну шо . відпочиваємо ?

таке! працюємо аж гай шумить.

доречі, пане мордер, а матюгатися туй можна, бо домін .ру, та без матів ніяк ...

небажано. бо ми ж не москалі якісь щоб матюкатись.

0

389

Спасібок не хватає... :|

0

390

SOTNIC написал(а):

Спасібок не хватає...

якщо подивитесь то під пикотарою є така фігня як уважєніє. там є пльюсік або мінусік. от тисните на нього і ото буде замість пісібки.
З.І а реббе так і не зявився. мать таки живіт болить після вживання вареної машінки. отакоєот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...