Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...


Сало..... Часть 4...

Сообщений 331 страница 360 из 465

331

так то коли було? отож! нема вже нічого, я три рази сьогодні перевіряв, нема ніц. всьо.

0

332

А кто его куда перепрятал?

0

333

а біс його знає. мо миші з'їли.

0

334

консерватор написал(а):

а біс його знає. мо миші з'їли.

Так капканы надо поставить,заминировать,ток к салу подвести,ну надо что то делать,а то мышей развелось будь здоров,так и кабанчика утянуть могут.Скоро зима не за горами,надо заготовку производить,а мышей извести надо.А може то не мыши,а диверсанты какие?Или зверь какой салогрыз завелся?

0

335

Манг написал(а):

А може то не мыши,а диверсанты какие?Или зверь какой салогрыз завелся?

То сало-диверсанти !  І я їх бачив, голодні і злі.

0

336

Сльобода написал(а):

То сало-диверсанти !  І я їх бачив, голодні і злі.

Так на опыты их отправить,кормить одной морковкой и петрушкой.

0

337

Сльобода написал(а):

То сало-диверсанти !  І я їх бачив, голодні і злі.

це ти коли у люстеро ранком дивишся бачиш сало-девірсанта? то так. великий девірсант.

0

338

консерватор написал(а):

це ти коли у люстеро ранком дивишся бачиш сало-девірсанта? то так. великий девірсант.

А может он немного больше чем надо (литра на полтора) водочки выпил,вот тогда их и увидел,а может то просто белка была а не (сало-девірсанта),ну наверное к каждому разное иногда привидится.

0

339

Манг написал(а):

А может он немного больше чем надо (литра на полтора) водочки выпил,вот тогда их и увидел,а может то просто белка была а не (сало-девірсанта),ну наверное к каждому разное иногда привидится.

то ви просто пана волоханя не бачили. він і без цього всього мене перелякати може.

0

340

консерватор написал(а):

то ви просто пана волоханя не бачили. він і без цього всього мене перелякати може.

Так может ему парикмахера на дом вызвать,чтоб его как то облагородить?

0

341

Сльобода написал(а):

То сало-диверсанти !  І я їх бачив, голодні і злі.

Во надыбал я одного,а чего теперь с ним делать?http://s0.uploads.ru/t/pRMeZ.jpg

0

342

Манг написал(а):

Так может ему парикмахера на дом вызвать,чтоб его как то облагородить?

не допоможе це вже йому. тут треба інший підход. треба примусити його працювати і вдень і в ночі і головне жерти не давати, тільки хліб та воду. бо тільки важка праця на мене оже допомогти зробити з пана волоханя справжнього українського патріота, тобто Українського буржуазного націоналіста.

0

343

Да вижу жизнь пошла еще тяжелее,сала становится меньше,законы принимают все глупее,пойду наверное на тропе мин поставлю,надо продуктов заготовить,как говорят,готовь сани летом.

0

344

консерватор написал(а):

то ви просто пана волоханя не бачили. він і без цього всього мене перелякати може.

А на фото очень таки красавец,такой наверное не одну сотню девчат высушил,а вы его (волохань-да волохань)называете,иль с ним может беда какая приключилась,так надо ему витамины выписать,ну там,аскорбинку,витамин Д,С,А,В,мышьяк,цианиду можно,гашишика,ну все для поддержания здорового образа жизни.

0

345

клізму зі скіпідару :rofl:  :crazyfun:

0

346

консерватор написал(а):

клізму зі скіпідару

Не ну так нельзя,надо быть гуманнее к людям,особенно тех кого знаете не первый день.Ведь он от того что предложили вы забежит очень далеко,нет это не гуманно.Человека вначале надо покормить,чаем напоить,потом спать уложить,а утром узнать чего ему надо.И тогда все станет на свои места.

0

347

Манг написал(а):

Не ну так нельзя,надо быть гуманнее к людям,особенно тех кого знаете не первый день.Ведь он от того что предложили вы забежит очень далеко,нет это не гуманно.Человека вначале надо покормить,чаем напоить,потом спать уложить,а утром узнать чего ему надо.И тогда все станет на свои места.

відповім словами класика сучасної літератури.
ти нє гуманіст Омельян(с) верніше я нє гуманіст.
от такоє от(с)

0

348

консерватор написал(а):

відповім словами класика сучасної літератури.
ти нє гуманіст Омельян(с) верніше я нє гуманіст.
от такоє от(с)

Ага гуманист не гуманист,а сало очень уважаете,а раз уважаете сало ну нужно хоть немого уважать и Сльобода
Рядовой,ведь я вижу он человек не плохой,а его то Старый шманает,и за куринь водит,то вы его кошлатым дразните.

0

349

я не дражнюсь, я правду кажу. бо він в зимку ходе в одних штанях через те що йому кожуха не треба бо свій відростив. а старий все вірно робе бо
в них там парядок(с)

0

350

консерватор написал(а):

я не дражнюсь, я правду кажу. бо він в зимку ходе в одних штанях

Так может он просто морж,и укрепляет свое здоровье,а может женской половине так больше нравится.Или Старый у него уже все забрал,вот и нет ему чего одеть,надоб помощь ему организовать.

консерватор написал(а):

а старий все вірно робе бо
в них там парядок(с)

Ну не чего себе порядок,придется его к себе пригласить,пускай у меня погостит,будем вместе сало и мясо с деревьев после взрыва снимать,сегодня правда мало снял,свиня на противотанковую мину налетела,кила три сала,и кил пять мяса нашел,а остальное в речку упало,раки сегодня пируют.

Отредактировано Манг (20-06-2013 21:36:36)

0

351

а от з цього моменту докладніше. де сало, де м'ясо та де раки?

0

352

консерватор написал(а):

а от з цього моменту докладніше. де сало, де м'ясо та де раки?

Сало солится,мясо в холодильнике,а раки пока плавают,ближе к осени половлю,люблю я их с холодным пивком.

0

353

А рецепт приготовления раков простой,кипятите воду в большой кастрюле (40л.) солите ее,когда закипит засыпаете раков примерно с ведро,потом туда немного укропа,листьев малины,смородины,ждете пока закипит,минут через пять после закипания все готово,а заранее стапите в холодильник с ящик пива,и начнете получать удовольствие,а если вы не одни,то блюдо можно разнообразить,грам по 100-150 водочки будет в самый раз.К водочке можно взять немного прокопченного сальца и малосольных огурчиков.

Отредактировано Манг (21-06-2013 08:58:29)

0

354

Манг написал(а):

Сало солится,мясо в холодильнике,а раки пока плавают,ближе к осени половлю,люблю я их с холодным пивком.

я мав на увазі де саме знаходиться це місце. яка  охорона, які шляхи підходу та відходу та все інше.

0

355

консерватор написал(а):

я мав на увазі де саме знаходиться це місце. яка  охорона, які шляхи підходу та відходу та все інше.

Не так не пойдет,нашу переписку могут читать все,и если я тут расскажу маршрут и проходы в минных полях,так это все равно что переехать жить в пустыню,все выловят,вырежут и всю взрывотехнику выкопают и сдадут в чермет,а все это было нажито не посильным трудом.Вы если хотите приехать сообщите заранее,я вас как почетных гостей встречу в определенном месте,и доставлю к себе с почетом,в багажнике и с завязанными глазами.Ну вы там с собою конечно гостинцев прихватите,я балычек очень люблю,его когда на хлеб с маслом (да масло тоже возьмите)положишь да с чайком и с сахаром(и сахар тоже надо) ой и вкусно.Ну вы берите все что у вас есть,все с едим.

0

356

Так .. так... Пиво та раки це добре.... і кажете 7 кг. свинини...а вам не важко свинину засолить та в банки закатать? а то з Полтави далеко, ще спортиться поки додому буду везти...

0

357

Старик Похабыч написал(а):

свинину засолить та в банки закатать? а то з Полтави далеко, ще спортиться поки додому буду везти...

Вы не правильно все поняли,не из Полтавы надо везти,а можно мне выслать посылку по железной дороге,в холодильнике,и если есть желание можете приехать сами.А я вас здесь по боевым местам повожу,где Петр,Шведам рыльце начистил и гнал их ну короче вы и сами знаете куда,могу повезти туда куда Макар телят не водил,ну куда захотите за ваши деньги.

0

358

Манг написал(а):

Петр,Шведам рыльце начистил и гнал их ну короче вы и сами знаете куда,могу повезти туда куда Макар телят не водил,ну куда захотите за ваши деньги.

нема тут чим пишатись. знайшли теж мені вєлікага палка водца. пяничка та кат той пєтка-москальский царок. та тим більш іще і захопивший трона не за законом.

0

359

консерватор написал(а):

та тим більш іще і захопивший трона не за законом.

То время уже прошло,а вот сколько их после него было,и сейчас,и еще будет.Так кто же будет хорош, для простого люда?

0

360

Манг написал(а):

То время уже прошло,а вот сколько их после него было,и сейчас,и еще будет.Так кто же будет хорош, для простого люда?

тільки Грегорьєв! тільки хардкор!
бий білих поки не почервоніють-бий червоних поки не побіліють!
і ні як по іншому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...