Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...


Сало..... Часть 4...

Сообщений 301 страница 330 из 465

301

Готовтесь шановні, мене хочуть на екскурсію в Умань в суботу повезти.   :flag:  так шо шановні добродії хасіди -Привіт !!!
http://s2.uploads.ru/t/GduJY.jpg

Отредактировано Сльобода (13-06-2013 22:10:03)

0

302

ну то бери дубця моцного та якщо з родиною то охороняй родину бо жидва до дівчат чепляється. мені лень не на руках весіли щоб я жидам у софійвці не встроїв друге пришестья Гонти з Залізняком.

0

303

Сльобода написал(а):

Готовтесь шановні, мене хочуть на екскурсію в Умань в суботу повезти.

А нам чего готовится,ведь везти будут Вас?А сала вы с собой сколько возьмете или вы уже его не употребляете,может вы веру поменяли,или нет?

0

304

консерватор написал(а):

мені лень не на руках весіли щоб я жидам у софійвці не встроїв друге пришестья Гонти з Залізняком.

Да я погляжу кровушка в вас еще кипит,и присмирить вы еще парочку человек сможете.

0

305

Манг написал(а):

Да я погляжу кровушка в вас еще кипит,и присмирить вы еще парочку человек сможете.

та старий я вже, та і добра я людина. поки мене ніхто не чипає я теж нікого чипати не буду. ну хіба що жидів та червоних.

0

306

консерватор написал(а):

та старий я вже, та і добра я людина. поки мене ніхто не чипає я теж нікого чипати не буду. ну хіба що жидів та червоних.

А как по мне все они лгуны,что красные,что бело-синее ,что оранжевые,они думают только о себе,за народ они забыли,и подкупают сейчас сами себя за переход с партии в партию миллионы долларов дают,да я б тех кто дает вешал с права на Крещатике,а тех кто берет с лева,а всяких подстрекателей в асфальт катком закатывал по центру дороги,вот тогда б народ мог и пожить бы,если б эти хозяева жизни немного народ боялись.А то телик противно смотреть когда этих клоунов показывают,пиджаки снимают и галстуки,а толком ударить не кто не может,так махают и матом друг дружке говорят,стыдоба,и это те законодатели которые заставляют нас жить по их принятых законах.Да и сала они наверное уже не едят,икорку жрут,и разное все такое,а люди некоторые не могут буханку хлеба купить.

0

307

та ви анархіст! а як що до того що за ялинковича та його зграю проголосувало більша половина виборців, тобто 40 відсотків. це ж сила. вони оно всю країну годують, от тільки я не зрозумів досі чим. чи мо вугіллям з копанок. ви не підкажете, мо ви знаєте що там у даунбасії є окрім довбнів?

0

308

Случайно ездил в те края,где то в начале 90г. и во дворе видел отверстие в горе метра два с половиной,их участок примыкал прямо к большому склону,когда я спросил,что это и мне ответили,добываем уголь частным образом,у меня речь отобрало и сразу я думал меня разыгрывают,ведь до здоровой шахты было всего пара км.И в других дворах были такие норы,в средину меня не пустили,сказав что опасно,а длину ее я сейчас вспомнить не могу,но помню что что то очень много,и самое интересное что копают так там с незапамятных времен,только при СССР,об этом молчали.

консерватор написал(а):

що за ялинковича та його зграю проголосувало більша половина виборців, тобто 40 відсотків. це ж сила. вони оно всю країну

Ну а со временем процент я думаю сильно упал,и на следующих выборах наверно будет полет над Парижем,если чего не накрутят,но есть вопрос посерьезней,А КОГО выбирать?Куда не глянь а не чего хорошего не видно.

0

309

Эх собраться б большой хорошей компанией где на природе,и покушать и сальца и шашлычка,и кому водочки а кому кваска,чтоб посидеть вспомнить кто в жизни видел что хорошее и смешное,в какие ситуации попадал,чтоб хоть немного не думать об этих проблемах,тут ведь как с утра и до вечера думаешь и работаешь,чтоб семью прокормить,вот порой и голова болит,а у алкашей другая проблема,где на сшибать чтоб выпить,ибо тоже голова болит.Жалко что мы друг от друга так далеко живем,спасибо интернету хоть он порой помогает в общении,и Вам спасибо за общение лично.С ув.Виталий

0

310

консерватор написал(а):

мо ви знаєте що там у даунбасії є окрім довбнів?

Да люди у кого есть возможность работают на земле,делают теплицы,и везут сюда к нам кто что вырастил,ведь там немного раньше все поспевает,каждый крутится кто как может.

0

311

Сльобода написал(а):

Готовтесь шановні, мене хочуть на екскурсію в Умань в суботу повезти.     так шо шановні добродії хасіди -Привіт !!!

Отредактировано Сльобода (Вчера 22:10:03)

Юра, ти співвітчизнику їдеш поклонитись????? Ось, ми з Льохою теж відпочили...
http://www.youtube.com/watch?v=Ggmv_0MkZ1I

0

312

Старик Похабыч написал(а):

Юра, ти співвітчизнику їдеш поклонитись????? Ось, ми з Льохою теж відпочили...

Хорошо погуляли,и наверное кое что вспомнилось с прошлого.

0

313

да, вспомнили))) десь слоьбода дівся, мабуть з хасидами поїхав на історичну батьківщину...Ту-ту-у-у!!

0

314

Старик Похабыч написал(а):

Юра, ти співвітчизнику їдеш поклонитись????? Ось, ми з Льохою теж відпочили...
http://www.youtube.com/watch?v=Ggmv_0MkZ1I

ясельна група, підгоршковий пєріуд :crazyfun:  :cool:

Старик Похабыч написал(а):

да, вспомнили))) десь слоьбода дівся, мабуть з хасидами поїхав на історичну батьківщину...Ту-ту-у-у!!

ти диви обережно бо він після цього почне вживати тільки кошерну горілку, сало жерти покине, відростить пейси, цікаво як вони будуть виглядать разом з пілоткою, чи він кіпу замість неї вдягне? і у суботу він на коп ходить не зможе. шабат.
треба буде отжибити волохатого з пейсами та подивитись и личать вони йому.

0

315

Э ребята вы так человека совсем сожрете,так нельзя,ну поехал туда значит так надо,надо б ему помощь оказать,сальца дать пару кило,домашней настойки,ну и всего чтоб быстрее вернулся,а так его там угостят чем то вкусным вот он там и останется.

консерватор написал(а):

бо він після цього почне вживати тільки кошерну горілку,

ну и пускай пьет,мне хоть один компаньон будет,сальцом я с ним поделюсь,думаю кила четыре пять нам на пару дней хватит.

0

316

Манг написал(а):

Э ребята вы так человека совсем сожрете,так нельзя,ну поехал туда значит так надо,надо б ему помощь оказать,сальца дать пару кило,домашней настойки,ну и всего чтоб быстрее вернулся,а так его там угостят чем то вкусным вот он там и останется.

ну и пускай пьет,мне хоть один компаньон будет,сальцом я с ним поделюсь,думаю кила четыре пять нам на пару дней хватит.

та спробуй його зжерти! він такий що сам кого завгодно зжере! то такий жук волохатий що як почне то не відчепишся. хіба що як картоплю саджати запросиш то він хутко тікати починає.

0

317

консерватор написал(а):

то такий жук волохатий що як почне то не відчепишся. хіба що як картоплю саджати запросиш то він хутко тікати починає.

Так если он сильно волосатый,так давайте все вместе сбросимся и купим ему бритву ,,нева,,пусть бреется,к людям надо человечней относится.

0

318

Манг написал(а):

,к людям надо человечней относится.

Я теж за людяне відношеня! пропоную Волохатого обсмалить соломою!!! :jumping:

0

319

Старик Похабыч написал(а):

Я теж за людяне відношеня! пропоную Волохатого обсмалить соломою!!!

Ладно согласен,только солома должна быть свежей и пахучей с присутствием запаха малины,ананаса,и банана.

0

320

Манг написал(а):

Ладно согласен,только солома должна быть свежей и пахучей с присутствием запаха малины,ананаса,и банана.

ви пане збоченець!!!! солома повинна бути тільки житньою, тоді в сала смак ліпший.

0

321

консерватор написал(а):

ви пане збоченець!!!! солома повинна бути тільки житньою, тоді в сала смак ліпший.

Э не скажите,сало должно быть много,и оно должно быть разным,на все случаи жизни.

0

322

сало можна посолити або спекти з різними приправами, тоді воно набуває неперевершеного смаку.

0

323

консерватор написал(а):

сало можна посолити або спекти з різними приправами, тоді воно набуває неперевершеного смаку.

Да вот тут правда ваша,и конечно сала много не бывает.

0

324

але то так. сала завжди мало. от наприклад купив я днями три кіля сала, посолив, трохи скуштував. а оце у холодильника зазирнув, а сала залишилось зовсім трошки. і наче ніхто на ідвідени не заходив щоб його частувати, і родина не сильно те сало їсть, кажуть ано жірнає(с) а се єдно десь поділось. я оце міркую мо то кішка у ночі сало краде, чи хомячок. він вже так підріс що на стіл вже писок кладе. хоча вони начебто ножами користуватись не вміють, чи мо я не бачив. мабуть треба засідку встроїти у ночі та подивитись хто ж ото сало краде.

0

325

консерватор написал(а):

мабуть треба засідку встроїти у ночі та подивитись хто ж ото сало краде.

То не так,у меня стоят камеры видео наблюдения и не кто не отвертится от записи,а так вы кого не застанете возле холодильника,он может уйти от ответственности,он скажет, я просто мимо проходил,или как пройти в библиотеку?А сало эт такой продукт вот оно есть и вот его уже нет.

0

326

Шото все совсем где то пропали,или где кабанчика режут?

0

327

ні хто, ні де не пропадав, всі тут. і нема чого репетувати. чи в вас є чим похвалитись, чи знаєте де місце з жиром по першим визвольним змаганням є?

0

328

консерватор написал(а):

ні хто, ні де не пропадав, всі тут

Та долго вас на связи не было,вот я и подумал,може вы там свежину заготавливаете,вы ведь говорили,что мало ее у вас осталось,так и думаю если что может и мне чего перепадет.

0

329

нема в мене нічого, я бідніший за церковну мишу.

0

330

А в холодильнике чего там осталось?

консерватор написал(а):

але то так. сала завжди мало. от наприклад купив я днями три кіля сала, посолив, трохи скуштував. а оце у холодильника зазирнув, а сала залишилось зовсім трошки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Привал » Сало..... Часть 4...