Форум Украинского Фонда Поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фотоотчеты » Подъем немецкого танка в Житомирской области


Подъем немецкого танка в Житомирской области

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://kriminal.tv/index.php?option=com … Itemid=200 обидно , что уйдет за бугор

0

2

Интересно...война за танки это весело))) больше сказать нечего...

0

3

Археологи даже купили неподалеку дом – следить за прудом и конкурентами. По селу ходят слухи, что в танке полно награбленных еще в войну разных сокровищ.

:cool:
масштабно подошли... и главное - даже в статье вообще инфы никакой не слили. Судя по технике - глобально подошли к вопросу. Даже дом купили :idea:
пример чисто чёрного копа в промышленных масштабах.

0

4

Лапша на уши .  В принципе у меня есть знакомый  (у него отец был в партизанском отряде) что знает где утонули 2 танка при проведении карательной операции против партизан, склоняюсь к мысли что это не трандеж, но смысл поднятия не вижу... вытянуть с болота  тоже немалых денег стоит да и сейчас приграничная зона.
В репортаже зона действий Радомышельский р-н Житомирскй обл., как я понял , но все тихо.... а то еще народ приедет танк с золота искать... Вот удалось в СБУ точное место узнать : http://uamaps.com/zhitomirskaya/radomyshlskiy/dubovik/
Да статейка зачетная "жъюрналяги" рулят.

Отредактировано Sloboda (27-10-2010 22:45:00)

0

5

Sloboda написал(а):

Лапша на уши .  В принципе у меня есть знакомый  (у него отец был в партизанском отряде) что знает где утонули 2 танка при проведении карательной операции против партизан, склоняюсь к мысли что это не трандеж, но смысл поднятия не вижу... в метталолом не сдашь, поскольку нужно порезать, да и вытянуть с болота  тоже немалых денег стоит.

так это для себя в первую очередь, думаю. Можно ведь и не тянуть - главное - найти! (И перепрятать) :jumping:
зы. кстати - а каковы затраты на это всё?
Я вспоминаю, когда в детстве (60-е года) к деду в Восточную Пруссию на лето ездил - там я в озере (ну не только я) нырял с башни немецкого танка - вроде Т-5, он как утоп так и торчал там. В 82 году ездл деда хоронить - уже не было: изъяли и в металлолом

0

6

Я так думаю поднятие такого объекта будет стоит несколько десятков тысяч  америкосовских денег, но самое  главное а что потом с ним делать ????

0

7

я так думаю, что это везде одинаково: государство заберет.

0

8

Sloboda написал(а):

Я так думаю поднятие такого объекта будет стоит несколько десятков тысяч  америкосовских денег, но самое  главное а что потом с ним делать ????

переправить за бугор и там продать за несколько десятков сотен тысяч американских или европейских денег

0

9

ага, самоходом  :D
вообще, интересно, какая там глубина у пруда, и почему туда не запустили водолазов (с учетом того, что и так солидно к вопросу подошли)

Отредактировано Язно (27-10-2010 20:22:09)

0

10

ни чего смешного , пару лет назад в черкасской области подняли остатки развороченной пантеры , ушла в бундес под видом металлолома за очень много денег , сейчас уже частично восстановлена
Зы, в подмосковье с пьедестала ночью стырили Тигр (3-4млн вечнозеленых) скандал был очень большой, нашли у какого то крутелыка во дворе....
ЗЫ это очень грязный бизнес, но бизнес

Отредактировано Вован (27-10-2010 20:26:00)

0

11

все вышесказаное - криминал. а я имел в виду то, что если что то стОящее найдешь (во всех смыслах) - то государство тут как тут.

0

12

Вован , найди клиента который купит танк за несколько сот тыс.у.е, а у меня есть знакомый который знает где есть танк здесь по месту притом знает поисковик , может поделимся и купим себе по мхорошому прибору за комисионное вознаграждение ))) , Как пишется на форумах - история , боян.

Отредактировано Sloboda (27-10-2010 21:01:43)

0

13

тема пошла гулять))))
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=141220

0

14

Посмотрим чем это шоу кончится :)

0

15

может, под это дело усиленно осваивают поисковый бюджет области?

0

16

Зато у жителей будет новый ставок   :cool:

0

17

ага. и газ проведут. а если внук ганса спонсирует - пусть новое село отстраивает в качестве репараций.

0

18

Язно написал(а):

тема пошла гулять))))
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=141220

если этот клоун и тут появиться.......я про безлюдовку....

+1

19

Вован написал(а):

....я про безлюдовку....

- журналист,  эти могут, что хочешь написать. 
Я представляю что сделают с тем, кто информацию дал, если ничего не найдут......  окромя железяки какойто, или если там окажется всего 1 бронелист.

Отредактировано Sloboda (28-10-2010 23:19:09)

0

20

один бронелист - это тоже в какой то степени танк))

0

21

Кто слышал , чем это шоу закончилось? Или уже добрались к центру земли

0

22

вероятно копают и далее вглубь...

0

23

закончилось раздачей люлей.... ничего не нашли...итог : дамбы нет, става нет, выгона с покосами тоже нет
да.... собственно искомого тоже нет....

Отредактировано Вован (15-11-2010 21:56:18)

0

24

Тот кто место показал наверное закатан в асфальт, или продал квартиру, машину, занял денег .....

0

25

а что - реально люди верят, когда бездоказательно такие вещи говорят?

0

26

вот один хороший товарищ такое кино сделал, как раз с места событий http://www.youtube.com/watch?v=BqC9SK_Bc7Y

+1

27

Вован, ты как всегда на высоте, сюжетик супер. СПС

0

28

классно))
Спасибо.

0

29

А был ли танк ? (с)

Что-то мне кажется - там нихр*на нет...разрыли дорогу, создали переполох в селе, а в результате - перекопаный котлован, и недовольные жители...имхо, легенда про танки - бред !

ПыСы: спасибо за видео  :cool:

0

30

а еси был - то куда он уехал? (вариант - кто его спёр)

0


Вы здесь » Форум Украинского Фонда Поиска » Фотоотчеты » Подъем немецкого танка в Житомирской области